Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Держава і Політика » 2009 » Ноябрь » 25 » 15:08:35

Александр Мороз обвинил экс-социалиста Баранивского в краже документов

25.11.2009, 15:08:35 4309 2
Александр Мороз обвинил экс-социалиста Баранивского в краже документов

Лидер СПУ Александр Мороз обвинил житомирянина, бывшего министра агрополитики, Александра Баранивского, в краже документов ВОО «Защита детей войны».

Как стало известно «Журналу Житомира», лидер соцпартии А. Мороз заявил, что Александр Баранивский не имеет никакого отношения к Всеукраинской общественной организации (ВОО) «Защита детей войны» и не имеет права от ее имени подписывать какие-либо официальные документы.

В сентябре 2009 года съезд организации принял решение о смещении с поста главы ВОО Александра Баранивского, за это проголосовало большинство её региональных ячеек.

Почетным лидером общественной организации «Защита детей войны» является А.Мороз, официальным руководителем ВОО и лидером политической партии Детей войны - Анатолий Пачевский".

Мороз напомнил, что он сам является представителем этой категории граждан, и хорошо знает проблемы тех, чье детство пришлось на военные годы.

Об этом кандидат в президенты Александр Мороз заявил в Чернигове, комментируя подписание соглашения о поддержке единого кандидата Симоненко между блоком левых сил и ВОО «Защита детей войны». «А.Баранивский украл печать ВОО и потерял совесть: детей войны он использует в качестве тарана - чтобы получить депутатский мандат», - сказал Мороз.

По словам лидера Соцпартии, Баранивский пытался «обменять» ВОО «Защита детей войны» на статус кандидата в депутаты от Партии регионов, а когда этот замысел не удался, пошел к Симоненко. И теперь обещает, что лидер Компартии «возьмет под крыло» детей войны.

Однако за два года пребывания в парламенте коммунисты ни разу не обратили внимания на проблемы этой категории граждан, ничего не сделали для защиты их прав. В отличие от СПУ, которая вне стен парламента ведет последовательную борьбу за права 6 миллионов детей войны. Об этом Мороз сообщил журналистам.

Тэги: Баранивский, Мороз, СПУ

Схожі новини:


Комментариев: 2
Tatka_я
1 Татьяна (Tatka_я)   • 18:25:29, 25.11.2009 [Материал]

началось... кто следующий кого то в чём то обвинит? как это всё надоедает... обвинил-докажи вину,доказал вину-накажи,наказал-тогда и хвастайся своими победами везде и всюду (лично моё ИМХО))
termit
2 Александр (termit)   • 20:35:11, 25.11.2009 [Материал]

политический труп. дешовый пиар это все
Оголошення на ЖЖ інфо: