Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2010 » Февраль » 1 » 11:40:47

В Бердичеве из-за гололеда столкнулись сразу три иномарки. ФОТО

01.02.2010, 11:40:47 8788 1
В Бердичеве из-за гололеда столкнулись сразу три иномарки. ФОТО

Транспортным происшествием и повреждением автомобилей обернулась для трех участников дорожного движения остановка на красный свет. Событие произошло в городе Бердичеве перед пешеходным переходом возле кооперативного рынка.

 - Мы ехали по улице Ленина, остановились на красный свет. И те машины, которые были передо мной, и я. Тут неожиданно сзади меня ударили - рассказывает о ДТП Николай, водитель «Мерседеса».

Ударил иномарку «Пежо-Партнер», который так же, как и «Мерседес», ждал появления зеленого света. Сзади «Пежо» толкнул пассажирский микроавтобус.

На днях водитель «Пежо», винничанин Сергей, собирался ехать за границу, а здесь автомобиль повредили. На момент приезда журналистов, работников ГАИ на месте аварии не было. Водители говорят: о ДТП правоохранителям сообщили и ждут их уже около часа.

 - Одна машина ГАИ проехала, сейчас будет другая. Сказали подождать, потому что сейчас не их рабочая смена.

После столкновения пассажиры маршрутки вышли, некоторые, по словам участников ДТП, с разбитым носом. Пока ждали приезда правоохранителей, водители обсуждали, что послужило причиной аварии.

 - Во-первых, видите, какая дорога: непосыпаная и скользкая, а во-вторых, не знаю, что там у водителя маршрутки с тормозами произошло. Он говорил, что ехал медленно. Здесь надо разбираться.

 - Если посмотреть на его тормозной путь, можно сказать, что здесь дело в халатности водителя. Это мое мнение. Тормозной путь там около 4 метров и плюс еще плохая погода - рассказывает Сергей, водитель «Пежо».



http://www.trkvik.tv/images/upload/images/8368.full.image.jpg





http://www.trkvik.tv/images/upload/images/8369.full.image.jpg





http://www.trkvik.tv/images/upload/images/8367.full.image.jpg

Тэги: дтп, Бердичев

Схожі новини:


Комментариев: 1
Admiral8
1 Admiral (Admiral8)   • 13:35:11, 01.02.2010 [Материал]

белый дистанция
синий свободен
Оголошення на ЖЖ інфо: