Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2010 » Февраль » 5 » 15:48:03

На Житомирщине остается без электроснабжения один избирательный участок

05.02.2010, 15:48:03 4549 0
На Житомирщине остается без электроснабжения один избирательный участок

В Житомирской области в поселке Личманы (Овручский район), до сих пор отсутствует электроснабжение. Об этом «Журналу Житомира» сообщил начальник орготдела аппарата облгосадминистрации Александр Шлямар.

По словам Александра Шлямара, этот населенный пункт - один из пострадавших во время непогоды, в результате которой были обесточены более 200 населенных пунктов на севере области. В Личманах продолжаются восстановительные работы, на которых задействованы ремонтные бригады РЭС.

 - Думаем, что ко второму туру президентских выборов электроснабжение будет восстановлено. Однако при любых условиях выборы на этом участке состоятся, поскольку есть дизель-генератор, который обеспечит их проведение, - отметил А. Шлямар.

Он также сообщил, что по информации из окружных избирательных комиссий в регионе проблем с материально-техническим обеспечением на данный момент нет. Правда, на двух участках, непосредственно в Житомире, возникли недоразумения из-за того, что предыдущая окружная комиссия не рассчиталась за аренду помещения.

 - Сейчас над этим вопросом работают. Надеюсь, что он будет разрешен в кратчайший срок, - отметил Александр Шлямар.

Тэги: свет, Овруч, электричество, избирательные участки
   По матеріалам: Укринформ

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: