Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Афіша і Концерти » 2010 » Апрель » 29 » 11:17:49

Сегодня 29 апреля в ночном клубе Индиго вечеринка «симPARTYя»

29.04.2010, 11:17:49 5839 1
Сегодня 29 апреля в ночном клубе Индиго вечеринка «симPARTYя»

Весна - пора любви, страсти, выплеска всех эмоций засевших в тебе за целый год. Прояви свою симпатию к человеку, который остановит твой взгляд на себе, вытанцовуя под TECHNических маньяков!

Сегодня, в четверг, 29 апреля, ZNS Project представляет: вечеринка в ночном клубе Indigo «симPARTYя» - Kristina DJ & Д. Крутых

Именно в эту ночь вы будете симпатичны таким как:
  • Kristina DJ - kristinadj.topdj.ua
  • Д. Крутых - dj-dmitriykrutykh.topdj.ua
  • Diriks - diriks.topdj.ua
  • Sergey TT - sergeytt.topdj.ua

Вход: 40 грн., 30 грн. с флаером. Получить флаера вы можете по номерам: 093-2540960 - Вова, 063-1407877 - Лёша.


СПРАВКА: Kristina DJ - талантливый ди-джей, играющий только самый новый и эксклюзивный материал в стиле Minimal и Electrotech, процесс отбора музыки занимает немало времени и является главным для этого ди-джея. Kristina DJ также является одной из немногих девушек ди-джеев играющих на высоком уровне. Отличная музыкальная подборка и хорошая техника сведения разбивает созданный стереотип о девушках ди-джеях. По мнению многих, является одним из самых перспективных молодых ди-джеев страны в своём стиле. Хотя её карьера началась не так уж и давно многие пророчат ей большое будущее... Начав свою карьеру в середине 2006 года, она уже достигла больших успехов отображающихся в гастрольном графике и востребованности в целом. Кристина уже успела отыграть в многих клубах Украины, а также радиослушатели всей Украины смогли оценить творчество Kristina DJ, благодаря миксам звучавшим в эфире dance radio "Kiss FM” в рамках программы "Top Dj”,"Guest Mix".
Победительница конкурса Global Gathering на лучший dj-mix (Global-открытие 2007).

Дмитрий Крутых - один из немногих истинных представителей стиля минимал-техно. Свою карьеру начал в одном из красивейших городов Украины - Одессе. Начинал как резидент ночного клуба "Нирвана" в 2003г. За время резиденства отыграл со многим звездными представителями диджеинга впитав самые лучшие качества мастерства диджейства. Долгое время играл исключительно на приватных мероприятиях в кругу любителей нового перспективного. Когда минимал покорил сердца многих клабберов Дима начал играть его на крупных мероприятиях. В последнее время играет по приглашениям исключительно качественную музыку в стилях минимал-техно, дип-минимал. С Осени 2008 года запускает новый проект под названием PRODUKT: серия миксов и вечеринок по городам Украины. В данный момент занимается продюсерской и промоутерской деятельностью в DYNOTECH Booking.




Тэги: Житомир, вечеринки, Индиго, ночные клубы

Схожі новини:


Комментариев: 1
sweetmyname
1 sweetmyname (sweetmyname)   • 13:45:34, 29.04.2010 [Материал]

ну и на что там смотреть?
Оголошення на ЖЖ інфо: