Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Світ » 2011 » Март » 3 » 10:52:26

Самые популярные новости февраля

03.03.2011, 10:52:26 2901 0
Самые популярные новости февраля

В феврале украинцы больше всего интересовались событиями в Ливии, «местью» одесских ГАИшников за сержанта Швеца и отчетом президента Украины перед страной.
 
В последний месяц зимы самыми читаемыми на портале UKR.NET традиционно стали новости политики, экономики и происшествия. Стремительно выросла популярность рубрик «Авто» и «Регионы». Новости автомобильного рынка в феврале читали на 44% больше, чем в начале зимы, о событиях в регионах страны  - на треть больше.

Безусловным лидером читательских интересов в феврале был Виктор Янукович с «отчетом» перед Украиной. Вместе с глобальными событиями украинцы следили за развитием ситуации в Одессе и действиями местных работников ГАИ после скандального видео с сержантом Швецом.  На третьем месте по кликабельности  были новости из Ливии о начале гражданской войны.

Все популярные новости дня можно найти в ленте портала UKR.NET, куда ежедневно поступает более 20 тыс. новостей из нескольких сотен авторитетных всеукраинских и региональных источников.

Справка

Национальному интернет-порталу UKR.NET (www.ukr.net) 6 лет. На сегодня он является самым популярным и узнаваемым порталом в Украине – его знает каждый второй украинский пользователь Сети (по данным исследования InMind. На портале UKR.NET собран оптимальный набор самых популярных и востребованных многими украинскими пользователями  сервисов: новости, почта, погода, МАРКЕТ с предложениями лучших в своих категориях интернет-магазинов, персональный сервис закладок и др.

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: