Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Світ » 2011 » Август » 8 » 09:28:55

В Украине облегчили процедуру регистрации ООО (обществ с ограниченной ответственностью

08.08.2011, 09:28:55 9972 0
В Украине облегчили процедуру регистрации ООО (обществ с ограниченной ответственностью

Власти пошли навстречу предпринимателям и на данный момент регистрация ООО (обществ с ограниченной ответственностью) существенно облегчена и ускорена благодаря упрощению стандартных процедур.

Многие уверены, что открыть свое дело официально – это колоссальная бумажная волокита, сама мысль о которой отбивает охоту что-то делать. Но теперь это совсем не так. А для тех, кто совсем не хочет заниматься бумажной работой, всегда есть услуга и порядок регистрации ооо.

Регистрация ООО сейчас популярна как никогда, ведь на данный момент это самая востребованная форма ведения предпринимательской деятельности. И поэтому в честь юбилеев некоторые фирмы решили предложить своим клиентам скидку в размере 10% и более именно на регистрацию ООО. Впрочем, такие компании всегда предоставляет скидки и бонусы постоянным клиентам, при неизменно высоком качестве обслуживания.

Многие подобные фирмы не только регистрирует новые предприятия и филиалы, но также оказывает помощь в приобретении и продаже готового дела, проведя предварительную диагностику состояния дел предприятия и, в случае необходимости, коррекцию. Иногда сторонние организации занимается и такими нестандартными услугами, как открытие бизнеса на основе инновационных технологий и научных открытий.

Ну и, конечно же, специалисты компаний готовы оказать помощь не только в открытии предприятия, но и проводят консультации по созданию дела, подготавливают бизнес-планы, проводят маркетинговые исследования и опросы, подбор, обучение персонала и многое другое. Для действующего бизнеса можно предложить юридическое сопровождение деятельности, проведение рекламных компаний, запуск продаж новых продуктов, анализ и оценку эффективности маркетинговой политики.

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: