Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Світ » 2011 » Август » 15 » 21:45:15

Первый бутик женской одежды Tally Weijl открылся в Житомире

15.08.2011, 21:45:15 14367 0
Первый бутик женской одежды Tally Weijl открылся в Житомире

Сеть брендовых магазинов Tally Weijl открывает новую торговую точку в торгово-развлекательном центре (ТРЦ) Глобал UA в Житомире.

Об этом «Журналу Житомира» сегодня сообщила пресс-служба консалтинговой компании "Украинская Торговая Гильдия" (УТГ).

Договор между сетью Tally Weijl был подписан на аренду помещения под магазин в ТРЦ Глобал UA 11 августа 2011 года.

Новый магазин занимает 250 кв.м и представляет покупателям всю линейку продукции, реализуемую под швейцарским брэндом Tally Weijl в Украине. Там же можно приобрести шторы на заказ недорого. Это первый магазин в регионе.

"Подписывая лучших арендаторов, мы стремимся создать для житомирского ГлобалUA статус лидерского украинского объекта, пулу арендаторов которого могут позавидовать столичные объекты", - рассказала директора компании УТГ Евгения Локтионова.

СПРАВКА: Консалтинговая компания УТГ, созданная в 2001г., работает во всех видах недвижимости и предоставляет консалтинг, брокеридж, управление недвижимостью. За годы существования при участии компании открыто 93 объекта недвижимости. Число клиентов компании: более 500 клиентов. УТГ - член Ассоциации торговых центров Украины и Международного совета торговых центров (ICSC).

Tally Weijl – компания основанная в 1984 г. в Швейцарии. Tally Weijl специализируется на производстве модной женской одежды. Компания следит за малейшими изменениями в мире моды и моментально отображает их в своих коллекциях.

http://www.tally-weijl.com/uploads/tx_tallyweijl/collection_look_10.jpg      http://www.tally-weijl.com/uploads/tx_tallyweijl/collection_look_15.jpg


http://www.tally-weijl.com/uploads/tx_tallyweijl/collection_look_12.jpg      http://www.tally-weijl.com/uploads/tx_tallyweijl/collection_look_5.jpg

Тэги: магазины, Глобал UA, Житомир

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: