Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Місто і життя » 2012 » Январь » 24 » 18:07:50

Афиша кинотеатра «Украина». Главная премьера-комедия «Ржевский против Наполеона». ВИДЕО

24.01.2012, 18:07:50 5601 2
Афиша кинотеатра «Украина». Главная премьера-комедия «Ржевский против Наполеона». ВИДЕО

Кинотеатр «Украина»  предлагает житомирянам и гостям города посетить главные сеансы, показы которых начнутся на этой неделе.

На этой кинонеделе Украина предлагает посмотреть семейную комедию Марюса Вайсберга - «Ржевский против Наполеона», мультфильм «Элвин и бурундуки-3», а также фэнтези «Другой мир:пробуждение».

«Ржевский против Наполеона»

Чтобы развеять скуку, Наполеон Бонапарт затеял мировую войну. Не пропуская ни одной юбки, он оказывается со своей армией у ворот Первопрестольной. Русские полководцы решают внедрить к нему неприступную красавицу, la femme fatal, чтобы отвлечь узурпатора от захватнической деятельности. Только какая настоящая женщина устоит перед обаянием этого великого бабника? Ненастоящая!!! В смысле — переодетый мужчина! И такой мужчина есть — поручик Ржевский…




«Элвин и бурундуки-3»

Комедия Элвин и бурундуки возвращается на экраны! В новой части увлекательного фильма Элвин и бурундуки 3, приключения маленьких проныр стремительно продолжаются. Саймон, Элвин и Теодор просто не в состоянии оставаться в стороне от различных неприятностей, которые в итоге приводят бурундуков к новым замечательным приключениям. Но главным вопросом фильма остается то - что же интересного нашим героям приготовила судьба на этот раз...



«Другой мир:пробуждение»

Из четвертой части саги мы увидим, что уже прошло больше двенадцати лет, причем все эти годы Селин провела в состоянии, которое очень близко к коматозному. В один прекрасный момент она случайно узнает, что у неё есть дочь по имени Нисс, которой уже четырнадцать лет. В неё течет две крови, вампира и ликана. Также Селин будет вынуждена помешать в срочном порядке планам БиоКома, который хочет создать суперликанов. Эти существа должны будут уничтожить все живое, а также окончательно покончить с вампирами, с которыми воюют уже не одну тысячу лет.

Это война невидимая для обычного человека. Именно Селина, главный герой фильма, каждую ночь борится с оборотнями и прочей нечестью, которая мешает спокойно существовать её роду. Она уже не раз доказывала свою правоту и силу. Как, например, в первой части, когда ей никто не поверил, что враги притаились для того, чтобы осуществить свои коварные планы, а не потому, что их стало слишком мало, а те, кто остался, зализывают раны.


Схожі новини:


Комментариев: 2
Mykola
1 Mykola (Mykola)   • 21:07:41, 24.01.2012 [Материал]

Сорри за оффтоп:
Читаю заглавие:Рыжук против Наполеона....против Йобеда шо-ли???...а шо ж других новостей то нет.
3DSchuminator
2 Michael Schumacher (3DSchuminator)   • 09:08:35, 25.01.2012 [Материал]

Чужой против хищника, Ржевский против Наполеона... сделайте наконец уже Робокоп против Терминатора, всю жизнь меня мучает мысль кто же круче
Оголошення на ЖЖ інфо: