Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Спорт і Здоров'я » 2012 » Март » 12 » 15:10:36

Чемпионат Житомира по мини-футболу: лидер «Визаж» обыграл «Медик» со счетом 7:2

12.03.2012, 15:10:36 5446 3
Чемпионат Житомира по мини-футболу: лидер «Визаж» обыграл «Медик» со счетом 7:2

На минувших выходных, во втором круге Чемпионата Житомира по мини-футболу встретились СК «Визаж» и ФК «Медик».

Как сообщили «Журналу Житомира», в субботу, 10 марта, в житомирском спорткомплексе «Динамо», в матче ФК «Медик» - СК «Визаж», игра закончилась с хоккейным счетом 2:7.

Уже на первых минутах матча «Визаж» активно демонстрировал атакующий футбол. На 5-й минуте счет открыл воспитанник СК «Визаж» – Дмитрий Тосич. Далее трижды в воротах соперника расписался Виталий Зайцев. Так же забить мяч удалось Дмитрию Терновому, Александру Школьному и Андрею Лысенко.

По мнению наставника СК «Визаж» Виталия Лясковского большей мерой этот матч носил тренировочный характер и был не сложным. Тренер рассказал, что воспитанники СК «Визаж» имели 4 дня для отдыха и восстановления сил, ведь февраль для них был очень насыщенным. Команда хорошо проявила себя не только на городском уровне, но и на Чемпионате Украины в целом.

Сейчас СК «Визаж» активно готовится к игре с хмельницкой командой «Спортлидер+», которая сейчас находится на последнем месте в турнирной таблице. Напомним, матч Чемпионата Украины с участием житомирской команды состоится в Хмельницком 17 марта. Победа в этом поединке позволит воспитанникам СК «Визаж» продолжить борьбу за ІV-е место в турнирной таблице, что выведет команду в плей-офф.

Способности и навыки, которые сумели продемонстрировать воспитанники СК «Визаж» на всеукраинском уровне заметили. Об этом свидетельствует интересное предложение, которое недавно поступило в адрес клуба.

– Хотелось бы отметить, что на электронную почту нашего клуба несколько дней назад пришло письмо с предложением для некоторых игроков сыграть против польской команды. – рассказывает Виталий Лясковский. – Воспитанники СК «Визаж» приглашены в состав юношеской сборной Украины, которая вскоре встретится со сборной Польши для проведения двух дружеских матчей. Представители нашего клуба Антон Лясковский, Андрей Лысенко, Виталий Зайцев и вратарь Рустам Рахметов будут защищать честь страны в составе украинской сборной 26-27 марта текущего года.

Болельщикам СК «Визаж» остается лишь порадоваться за своих любимцев и пожелать им удачи в покорении новых вершин футзала. За дальнейшими достижениями СК «Визаж» и результатами следующих матчей с участием житомирского клуба следите на нашем сайте.

Схожі новини:


Комментариев: 3
uragan_zt
1 Дмитрий (uragan_zt)   • 20:15:22, 12.03.2012 [Материал]

ну хоть что-то хорошее в городе есть!
cleensky1
2 erko (cleensky1)   • 23:52:00, 12.03.2012 [Материал]

перестаньте писать о полу футболе, полумерках

верните ФК Полесье!!!!!!!

не называйте это футболом !!!!!
rozdum
3 Sergey Rozdum (rozdum)   • 07:29:13, 13.03.2012 [Материал]

да, это уже реально диагноз(((
Оголошення на ЖЖ інфо: