Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2012 » Апрель » 12 » 11:44:37

Тело 19-летнего житомирянина, который пропал в прошлом году, найдено в Карпатах

12.04.2012, 11:44:37 6207 0
Тело 19-летнего житомирянина, который пропал в прошлом году, найдено в Карпатах

В Яремче, Ивано-Франковской области нашли тело 19-летнего житомирянина Виталия Иванова, который пропал без вести в декабре прошлого года.

10 апреля 2012 года в г. Яремче, Ивано-Франковской области, нашли труп студента Киевского национального экономического университета, который пропал без вести еще в конце прошлого года.

19-летний уроженец Житомира, Виталий Иванов бросил учебу и скрылся в неизвестном направлении в середине декабря. Последний раз он выходил на связь с родителями 18 декабря.

Через оператора сотовой связи установили, что звонок был сделан из Яремче. Кроме того, сотрудники милиции, к которым обратились родители студента с заявлением об исчезновении сына, выяснили, что Виталий Иванов ночевал с 16 на 17 декабря в отеле в Ивано-Франковске.

Правоохранители осуществляли активные розыскные мероприятия, фото пропавшего студента были в каждом развлекательном заведении и магазине курортной зоны.

Также объявления о розыске Виталия транслировали по телевидению и радио.

Но шло время, а о местонахождении парня не было никакой информации. И вот, когда сошел снег, на его тело наткнулись туристы. Студент лежал в котловане в каких-то 100 метрах от жилого дома.

Тэги: турист, иванов, Житомир, Яремче

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: