Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Кримінал » 2012 » Май » 7 » 09:15:04

Драка милиции с «гражданскими» закончилась увольнением и выговором

07.05.2012, 09:15:04 7359 2
Драка милиции с «гражданскими» закончилась увольнением и выговором

Конфликт между тремя сотрудниками органов внутренних дел и шестью местными жителями в с. Быстрик (Бердичевский район) закончился дракой, после чего правоохранители были уволены, а их руководители привлечены к дисциплинарной ответственности.

Как сообщили «Журналу Житомира» в облуправлении МВД, по данному факту отделом инспекции по личному составу УМВД Украины в Житомирской обл. проведено служебное расследование.

Материалы расследования направлены в прокуратуру Бердичевского района для дачи оценки действиям сотрудников милиции и принятия решения согласно действующему законодательству.

В настоящее время один из участников конфликта за грубые нарушения требований Этического кодекса работника ОВД, Дисциплинарного устава и другие действия уволен из органов внутренних дел.

Другой фигурант события подал рапорт на увольнение из органов внутренних дел. Решение по третьему участника инцидента будет принято после проведения соответствующей проверки органами прокуратуры.

Непосредственные руководители указанных работников за бесконтрольность за действиями подчиненных, ослабление требовательности к ним и ненадлежащее профилактическую и индивидуально-воспитательную работу привлечены к дисциплинарной ответственности.

Как сообщалось, 28 апреля 2012 в одном из сел Бердичевского района произошел конфликт между тремя сотрудниками органов внутренних дел и шестью местными жителями, который перешел в драку.

Драка в ресторане. Видео камеры видеонаблюдения



Напомним, в марте этого года, в Бердичевском ресторане "Золотая Подкова" произошла массовая драка, в которой участвовало около двух десятков выпивших посетителей и милиционеры. Активными участницами драки были и женщины.

Тэги: Бердичев, A.C.A.B., милиция

Схожі новини:


Комментариев: 2
коррупционер
1 владимир (коррупционер)   • 10:17:02, 07.05.2012 [Материал]

хотелось бы что бы были сделаны выводы и вообще и вообщем.
я всегда когда вижу милицию в гражданском...где то в ресторане...а их видно невооруженным глазом я хоть разок да напою слова из песни владимира семеновича...

побудьте день вы..в милицейской шкуре...
вам жизнь покажется наоборот...
давайте выпьем..за тех кто в журе...
за тех кто в журе...никто не пьет...
давайте выпьем..за тех кто в журе...
за тех кто в журе...никто не пьет.
Crem
2 Crem (Crem)   • 11:35:52, 07.05.2012 [Материал]

теги материалов про ментов традиционно радуют
Оголошення на ЖЖ інфо: