Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Мистецтво і культура » 2012 » Май » 14 » 10:05:15

Афиша кинотеатра «Украина». Комедия «Свадебный разгром»

14.05.2012, 10:05:15 3174 0
Афиша кинотеатра «Украина». Комедия «Свадебный разгром»

Житомирский кинотеатр «Украина» предлагает жителям и гостям города посетить главные сеансы, показы которых начнутся на этой неделе.

На этой кинонеделе «Украина» предлагает посмотреть фильмы-новинки «Уличные танцы 2», «Чего ждать, когда ждешь ребенка» и комедию  «Свадебный разгром».


«Уличные танцы 2»
   
Уличный танцор Эш жаждет реванша за проигрыш на конкурсе Streetdance, и хочет собрать команду, которой не будет равных. В поисках, которые забрасывают его в самые разные уголки мира, Эш встречает девушку Еву, танцующую сальсу, и влюбляется в нее. В Еве он видит свое счастье, свой собственный танец, свою победу… Но завоевать сердце этой девушки не так просто. Свобода самовыражения и мастерство импровизации, страсть сальсы и дерзость ринга — все это танцы, танцы, танцы — в школах, в клубах, на улицах Рима, Парижа, Лондона, Нью-Йорка.



«Чего ждать, когда ждешь ребенка»

Фильм расскажет историю пяти пар, которым предстоят все радости процесса ожидания и рождения ребенка. Главная героиня 42-летняя адептка системы похудания по Джиллиан Майклз, которая ведет собственное шоу по сбросу веса и фитнесу. По сюжету героиня выясняет, что, несмотря на возраст, она ждет ребенка.



«Свадебный разгром»

Как празднуют свадьбу в Австралии? Да круче, чем новый год в России. Шикарная церемония, море алкоголя и тройка верных друзей, решивших оторваться на полную катушку. Сможет ли настоящая любовь пережить эти испытания?


Тэги: Фильмы, Житомир, афиша, кинотеатр

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: