Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Мистецтво і культура » 2012 » Май » 29 » 11:35:51

Афиша кинотеатра «Украина». Ужасы «Прометей»

29.05.2012, 08:14:51 4155 1
Афиша кинотеатра «Украина». Ужасы «Прометей»

Житомирский кинотеатр «Украина» предлагает жителям и гостям города посетить главные сеансы фильмы которых будут показаны в кинотеатре и начнутся на этой неделе.

На этой кинонеделе «Украина» предлагает посмотреть третью часть фантастического комедийного боевика «Люди в черном 3 3D», фентези-ужасы «Прометей» и другие фильмы.

Стоит отметить что на сайте kinoclips.net вы всегда сможете посмотреть фильмы онлайн в высоком качестве и даже без регистрации.


«Прометей»
 
Группа исследователей и ученых отправляется в необычайное космическое путешествие, в процессе которого они смогут узнать последнюю тайну жизни и найти ответы на множество других ключевых для человечества вопросов.
 



«Люди в черном 3 3D»

Агент Джей узнает, что никакого защитного галактического щита, способного отразить иноземный удар, не существует. Агент Кей не построил его, потому что был убит в 1969 году. Агент Джей должен совершить путешествие во времени, чтобы спасти Землю и жизнь напарника.


Тэги: кино, украина, афиша, прометей

Схожі новини:


Комментариев: 1
nGray
1 nGray (nGray)   • 12:35:45, 29.05.2012 [Материал]

"...фентези-ужасы «Прометей»" - Улыбнуло.
Фэнтези (от англ. fantasy — фантазия, сказка) — жанр, подразумевающий существование и активное воздействие на ход сюжета мистических, непознанных и научно непознаваемых явлений и сущностей (магию). Традиционно фэнтези подразумевает, что действие происходит в мире, являющимся идеализированным средневековьем с рыцарями и замками, в котором реально обитают монстры из разнообразных мифов, легенд и бестиариев: драконы, василиски, ожившие мертвецы, и так далее. (http://rolewiki.org/Фэнтези)

А "Прометей" - это чистейший sci-fi.
Синопсис (фильм Прометей)
Фильм является предысторией картины о «Чужих» 1979 года. В нём будет рассказано об истинной сущности известных из первого фильма так называемых «космических жокеев» и их роли в создании Чужих.
Походу магии здесь не очень много :)
Оголошення на ЖЖ інфо: