Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Світ » 2012 » Август » 20 » 20:23:06

Обучение в автошколах подорожает. ВИДЕО

20.08.2012, 20:23:06 11385 0
Обучение в автошколах подорожает. ВИДЕО

Услуги автошкол подорожают. Правительство повысило требования к подготовке водителей.

Поэтому владельцам таких заведений придется обновить материально-техническую базу, увеличить количество аудиторий и срок обучения.

Расходы заложат в цену курсов автомобилистов. Проверять будут автошколы инспекторы ГАИ. Сейчас обучение стоит от 2-2,5 тыс грн. плюс оплата топлива.

Сергей Будник, руководитель безопасности дорожного движения МВД Украины:

"Мы сейчас вводим национальную информатизированным информационную систему, содержащую данные о деятельности Госавтоинспекции, связанной с регистрацией транспортных средств, приемом экзаменов на водительское удостоверение, получением удостоверения, административной практики и других подсистем. Таким образом мы будем повышать требования к нашим подразделений, осуществляющих прием экзаменов ".

Рентабельность групп любой автошколы первую очередь зависит от посещаемости. В каждой, в среднем учится до тридцати человек. Цены стартуют от двух тысяч гривен за курс - без сумм.

Александр Бандура, заместитель директора автошколы
:

"При подготовке категории B, C, D - они разные. В зависимости от самой максимальной - это категория B, C, D - это 3000 грн + топливо, дающее ученик. Категория D - 2200 + топливо ".

Автоинструктор признаются: не в состоянии за месяц сделать из учеников хороших водителей. Поэтому увеличение срока обучения поддерживают.

Дмитрий Полонский, Кирилл Лихачев. Телеканал UBR




Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: