Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Гроші і Економіка » 2012 » Сентябрь » 3 » 15:43:43

Доска объявлений Житомира

03.09.2012, 21:42:43 3729 2
Доска объявлений Житомира

Вот незаметно пролетели 3 года как стартовала в интернете lavka.zt.ua, и сегодня 3 сентября мы отмечаем день ее рождения.

 

Рыщете интернетом в поисках шары? Случайно попали на нашу доску объявлений? Стоп! Минуточку внимания! Вы попали именно туда, куда вам надо!

Наша Житомирская доска объявлений имеет столько информации, что вы обязательно найдете все, что вам нужно купить, ежедневно добавляются сотни объявлений не упустите свой шанс узнать о них первыми, ежемесячная аудитория более 5 тысяч человек . А если вам ничего не нужно, наоборот, даже что-то лишнее у вас дома есть, от чего хочется избавиться, добавляйте объявление на нашу доску и продавайте!

Предупреждаем сразу, наша доска уже работает и вы можете разместить объявление бесплатно, для этого вам достаточно кликнуть на кнопку на сайте «добавить объявление», и все, все наши посетители уже видят ваше объявление и размышляют, как бы ваш товар выгоднее приобрести.

Для наших постоянных посетителей, они, надеемся, заметили — приятный сюрприз: старая доска объявлений интересно обновлена! Современный дизайн и оформление нашей доски сделают ваше нахождение на сайте удобным и приятным. Ищите на нашей доске, что вам нужно — купить, и что не нужно — продать, получайте удовольствие от сделок купли-продажи через интернет. Ведь это очень удобно, не выходя из дома, сидя в мягком кресле, экономя время, купить что-то нужное или просто предложить свои услуги житомирянам.

Более того, на нашей доске объявлений вы можете найти объявление не только купли-продажи, а и любого другого содержания, например про обмен, вакансии, или может даже знакомства в Житомире. Не нашли свою половинку? Тогда станьте первым, кто оставит на нашей доске уникальное объявление!

Также если владелец бизнеса вы можете разместить свою фирму, организацию предприятие на нашем ресурсе «Каталог фирм и организаций Житомира».

И так рассмотрим более детально, что же вам предлагают! Отправить сообщение - возможность вступить в диалог с заинтересованным лицом любой части нашей планеты.
Оставить своё мнение или комментировать с помощью Вконтакте - возможность увидеть, какую реакцию у людей вызывает поданное вами объявление.

Открыть страницу для печати - при необходимости распечатать свое объявление.
Пожаловаться на объявление это необходимая услуга, так как часто в процессе появляется необходимость корректировки поданного объявления.

Удалить Объявление это возможность моментально оградить себя от звонков, при достижении поставленной цели.

О значительности предоставления таких услуг, как личный кабинет, е-mail сервис, жалоба администрации, комментарии, кнопки Социальные сети, оплата Приват24 и Webmoney за VIP объявления, новости Житомира, погода в Житомире, карта Житомира. Для рекламодателей подключены платные услуги по размещению выделенных и VIP объявлений в автоматическом режиме.

Удачи вам и спасибо, что посетили нашу страничку!


Схожі новини:


Комментариев: 2
коррупционер
1 владимир (коррупционер)   • 17:08:59, 03.09.2012 [Материал]

внесу страницу в закладки.....я уже заколебался водопомпу продавать.
Робин_Гуд
2 Юрий (Робин_Гуд)   • 19:23:57, 03.09.2012 [Материал]

Внимание!!! Интереснгая статья!http://zhitomir-online.com/top_news/11301-zhitomirska-partya-regonv-zdaye-vibori-gubernatora-opozicyi.html Есть над чем и подумать!!!
Оголошення на ЖЖ інфо: