Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Держава і Політика » 2012 » Сентябрь » 5 » 16:49:36

В Житомир с целью побить политика приехали братья Капрановы. ФОТО

05.09.2012, 16:49:36 6348 9
В Житомир с целью побить политика приехали братья Капрановы. ФОТО

Сегодня, 5 сентября в Житомире прошла пресс-конференция при участии первых людей списка политической партии «Украинская платформа «Собор»: писателей братьев Капрановых, артисток сестер Тельнюк, экс-министра иностранных дел Владимира Огрызко.

Также на пресс-конференции присутствовал первый мэр Житомира – Виталий Мельничук.  

Все эти люди заявили, что политической партии «Украинская платформа «Собор» и в частности Павел Жебривский единственный из политиков, который полностью отдал избирательный список и механизм его формирования в руки общественности - общественных деятелей, профессоров, художников.

Один из братьев Капрановых – Виталий свой приход в политику объяснил так:

- Мы не собирались идти в политику. Если бы нас спросили год назад, то мы честно сказали «нет», но политика пришла к нам сама».

Причину своего решения объяснила и заслуженная артистка Украины Галина Тельнюк

- Ситуация сейчас такова в стране, что ты как творческий человек сложно реализовать свой творческий потенциал. И ты понимаешь, что дальше тебе наступает смерть, и не творческая, а на физическом уровне. Именно поэтому мы с Лесей здесь. В этой стране нас презирают, нас превращают на биомассу, нас хотят уничтожить, - рассказала Галина Тельнюк.

Братья Капрановы рассказали о журналистском бойкоте общественных деятелей, которые пошли в политику.

- УНИАН, «Украинская правда», ТВі, 5 канал – нам всегда там были рады, мы всегда с ними сотрудничали, и в тот момент, когда мы заявили, что мы стали кандидатами в народные депутаты – двери всех СМИ для нас закрылись. Мол, вы теперь политики и отношение к Вам будет как к политикам, - рассказал один из Капрановых. 

Владимир Огрызко, рассказал, что «Украинская платформа « Собор» задекларировала, что 14 октября по данным социологических исследований, в случае если платформа не преодолевает 5-процентного барьера, то снимается вообще с выборов в пользу оппозиционных сил. Но, по словам Огрызко для него и его единомышленником это не будет концом политической биографии. 

После встречи с журналистами предстатели партии встретились с представителями общественных организаций.

Также сегодня в 17:00 возле магазина «Знання» при участии Капрановых пройдет акция «накажи политика». Каждый желающий сможет потолочь дубинкой куклу-депутата.
















Схожі новини:


Комментариев: 9
telefon
1 джавахарлал нюру (telefon)   • 16:55:47, 05.09.2012 [Материал]

ЦИТАТА: "- Ситуация сейчас такова в стране, что ты как творческий человек сложно реализовать свой творческий потенциал. И ты понимаешь, что дальше тебе наступает смерть, и не творческая, а на физическом уровне. Именно поэтому мы с Лесей здесь. В этой стране нас презирают, нас превращают на биомассу, нас хотят уничтожить, - рассказала Галина Тельнюк."
Чего-то я засомневался - всё ли в порядке ...

ЦИТАТА: "сегодня в 17:00 возле магазина «Знання» пройдет акция «накажи политика». Каждый желающий сможет потолочь дубинкой куклу-депутата."
На кого, на какой интеллект рассчитана эта акция?
vfrc2007
2 Максим (vfrc2007)   • 17:18:28, 05.09.2012 [Материал]

Неблагодарное это занятие-задавать сакраментальные вопросы, и получать на них сакраментальные ответы...
AMD
3 AMD (AMD)   • 17:37:10, 05.09.2012 [Материал]

"Хлеба и зрелищ" - кричала римская чернь...
as
4 Сегрій (as)   • 18:37:09, 05.09.2012 [Материал]

Эти люди для многих являются моральными авторитетами. Лично я в троих (Капрановы и Огрызко) уверен. Про остальных мало знаю. Так вот моральным я доверяю больше чем тем кто называет себя прагматиком, а придя во власть реализует свой прагматизм в качестве тушки
garold
6 Кonstantin (garold)   • 20:18:42, 05.09.2012 [Материал]

Только Жебривский своим желанием попасть снова во власть,портит впечатление от тех кому вы верите,правильней сказать,подрывает их авторитет!
as
7 Сегрій (as)   • 20:43:16, 05.09.2012 [Материал]

Жебривского нет в этом избирательном списке. Насколько я понимаю он отдал свою партию порядочным людям. Сам идет по мажоритарному округу
Cobalt
5 Cobalt (Cobalt)   • 18:52:08, 05.09.2012 [Материал]

"...Каждый желающий сможет потолочь дубинкой куклу-депутата..."
Вот завтра подобная из таких кукол приезжает. Оттянитесь на славу!
Oman
8 Эль (Oman)   • 09:00:35, 06.09.2012 [Материал]

"...писателей БРАТЬЕВ Капрановых, артисток СЕСТЕР Тельнюк, экс-министра иностранных дел Владимира Огрызко." А чё Огрызко без родственников подошел?
Ofelia
9 Iryna (Ofelia)   • 12:25:49, 06.09.2012 [Материал]

дійсно: чого це він сам?)))
Оголошення на ЖЖ інфо: