Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Держава і Політика » 2012 » Октябрь » 16 » 23:48:05

Совет ветеранов г.Житомир на выборах поддержит Александра Коцюбко

15.10.2012, 23:47:04 3543 6
Совет ветеранов г.Житомир на выборах поддержит Александра Коцюбко

Председатель Совета ветеранов Богунского района г.Житомира Бобылев Герман Иванович рассказал почему он поддерживает на выборах Александра Коцюбко.

Направляю ваш взгляд на то, что от города Житомира в Верховную Раду Украины баллотируется Коцюбко Александр Петрович. В течение многих лет он выражает благодарность и большое уважение нам, ветеранам.

Ежегодно 9 мая Коцюбко Александр Петрович организовывает Всеукраинский Чемпионат по боксу среди детей и подростков посвященный Дню Победы. Это позволяет нам, ветеранам Великой Отечественной, передать все то, что мы знаем о нашей истории детям. Это очень важно для всех. Потому что, кто не знает прошлого, тот не будет иметь будущего.

Александр Петрович всегда лично поздравляет с этим Великим Праздником всех и каждого из ветеранов, дает нам возможность встретиться, пообщаться и вместе вспомнить славное прошлое.

Наша организация уже много лет сотрудничает с Александром Петровичем в плане гуманитарной помощи, которую мы постоянно получаем. Это и памперсы, и инвалидные коляски, и ходунки, и глюкометры и прочее. Эта помощь имеет очень важное значение в нашей жизни. И мы это помним.

Но Александр Петрович заботится не только о ветеранах Второй Мировой войны, но и о воинах-интернационалистах. В военном госпитале он обустроил три палаты для ветеранов и воинов-интернационалистов, установив там десять многофункциональных кроватей, мебель, шторы. Это и есть настоящая забота и помощь.

Мы попытаемся предоставить полномочия этому человеку для того, чтобы он уже будучи у власти смог написать и принять законы, которые бы защищали ветеранов, воинов-афганцев, всех военных, кто принимал участие в боевых действиях, потому что такие люди заслуживают этого. Таков наш приказ. Ни на минуту не сомневаемся, что данный приказ будет выполнен.

Все ветераны с большим уважением относятся ко всем кандидатам, но для нас, ветеранов, очень важно, чтобы такой человек, как Коцюбко Александр Петрович, победил.

Тэги: Коцюбко, выборы 2012, Житомир

Схожі новини:


Комментариев: 6
коррупционер
1 владимир (коррупционер)   • 08:22:01, 16.10.2012 [Материал]

что есть то есть...коцюбко действительно поддерживает эти разные организации пенсинеров...и не только перед выборами...
хоть это и не мой кандидат но это следует признать.
toma
2 Тома (toma)   • 09:41:38, 16.10.2012 [Материал]

а можно реальные факты его поддержки, мне просто интересно? Потому что стандартные обеды на 9 мая, как по мне,-это не та поддержка
коррупционер
4 владимир (коррупционер)   • 13:17:34, 16.10.2012 [Материал]

на 3.
лично я с ним незнаком...так что бы конкретику какую то приводить...
но я точно знаю...когда у этих организаций возникают какие то трудности...то у них есть прямой его телефон...они звонят и интересуются есть ли возможность помочь....и это происходит на постоянной основе...помогает так...по мелочи можно сказать...но это ведь постоянно происходит...и считается обыденным делом.
rozdum
3 Sergey Rozdum (rozdum)   • 11:14:25, 16.10.2012 [Материал]

А раптом цього разу він таки не зніметься... Мені от цікаво було б дізнатись, скільки він в реалі набирає голосів.
Ангина
5 Инна (Ангина)   • 21:19:20, 16.10.2012 [Материал]

прям парад поддержек какой-то. боюсь представить кто его завтра поддержит... например гей-меньшинства!
pravda123
6 DavyDjons (pravda123)   • 17:20:19, 17.10.2012 [Материал]

С геями дружит ваш Зубко по прошлым выборам сужу, а с педофилами дружат замы Рыжука, к примеру Чигирь. Отмазал от тюрьмы педофила Опанащука. А швейцарец в одиночестве получил 12 лет тюрьмы.
Оголошення на ЖЖ інфо: