Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2012 » Октябрь » 22 » 16:21:20

Сотрудники ГАИ задержали водителя «восьмерки», сбившего на встречной молодую пару на мопеде

22.10.2012, 16:21:20 4411 1
Сотрудники ГАИ задержали водителя «восьмерки», сбившего на встречной молодую пару на мопеде

Сотрудники ГАИ отыскали и задержали водителя «восьмерки», который на встречной полосе сбил парня и девушку на мопеде и скрылся с места ДТП.

Об этом «Журналу Житомира» сегодня сообщили в пресс-службе ГАИ в Житомирской области.

Вчера 21 октября, около 07:30 утра, в селе Жадьки, Черняховского района, водитель неустановленного автомобиля, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с мотороллером Викинг, под управлением 18-летнего жителя Черняховского района, который двигался во встречном направлении.

Водитель с места происшествия скрылся.

В результате ДТП пассажир мотороллера, 20-летняя жительница Черняховского района получила телесные повреждения и доставлена в медицинское заведение. Сотрудники ГАИ, совместно со следственно-оперативной группой Черняховского райотдела, установили и задержали водителя автомобиля ВАЗ-2108, 26-летнего жителя Киевской области, который совершил данное ДТП.

Днем ранее, 20 октября в селе Михайловка, Олевского района, водитель мотоцикла, 22-летний местный житель, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем УАЗ-3303, под управлением 25-летнего жителя Олевского района, который двигался во встречном направлении. В результате ДТП водитель мотоцикла получил телесные повреждения и был доставлен в больницу.

Всего, за выходные зафиксировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 6 человек получили телесные повреждения.




Тэги: дтп, Черняхов, гаи, мопеды

Схожі новини:


Комментариев: 1
KuzyaPavlova
1 Ксения Павлова (KuzyaPavlova)   • 17:01:07, 23.10.2012 [Материал]

Одни аварии, а еще даже не гололед.
Оголошення на ЖЖ інфо: