Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Гроші і Економіка » 2013 » Февраль » 11 » 14:39:29

Азаров отдал под карьер 13,4 га леса в Житомирской области

11.02.2013, 14:39:29 3700 2
Азаров отдал под карьер 13,4 га леса в Житомирской области

Николай Азаров подписал распоряжение Кабмина о передаче 13,4 га леса Украинковского лесничества в Малинском районе Житомирской области камнедробильному заводу для разработки карьера.

На правительственном портале опубликовано распоряжение премьер-министра от 6 февраля 2013 «О предоставлении разрешения на разработку проекта землеустройства по отводу земельного участка».

«Разрешить ПАО «Малинский камнедробильный завод» разработку с учетом требований государственных стандартов, норм и правил в сфере землеустройства проекта землеустройства по отводу земельного участка площадью 13,4 гектара из земель государственной собственности лесного фонда (леса), который находится в постоянном пользовании государственного предприятия «Малинское лесное хозяйство», расположенного на территории Малинского района Житомирской области, с последующей передачей его в аренду на срок действия специального разрешения на пользование недрами от 24 января 1997 г.», - говорится в распоряжении Кабинета министров.

Земельный участок предоставляется с целью расширения территории промышленной площадки, складов готовой продукции и карьерного поля в пределах горного отвода для соблюдения проектных параметров карьера при разработке месторождения полезных ископаемых.

«Публичному акционерному обществу «Малинский камнедробильный завод» предусмотреть в соответствии с законодательством в указанном проекте землеустройства расчет потерь лесохозяйственного производства и убытков, которые будут причинены государственному предприятию «Малинское лесное хозяйство», - рекомендует Кабмин.

Тэги: карьер, Азаров, Житомир
   По матеріалам: Житомир Инфо

Схожі новини:


Комментариев: 2
коррупционер
1 владимир (коррупционер)   • 15:07:10, 11.02.2013 [Материал]

которые будут причинены государственному предприятию «Малинское лесное хозяйство», - рекомендует Кабмин.

лес то отдали.....а восстановить социальную справедливость только рекомендуют.
BriseUkraine
2 Евгений Антонович (BriseUkraine)   • 16:40:34, 24.12.2013 [Материал]

А я бы им еще и необходимое оборудование предоставил от Бризе Украина, а то смешно смотреть, как они старым Советским справляются.
Оголошення на ЖЖ інфо: