Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Гроші і Економіка » 2013 » Апрель » 2 » 12:21:37

Компания «Рудь» представила новые виды мороженого, сезона 2013

02.04.2013, 18:53:38 9553 0
Компания «Рудь» представила новые виды мороженого, сезона 2013

Компания «Рудь» - ПАО «Житомирский маслозавод», представила новинки мороженого, весенне-летнего сезона 2013 года.  
 
Как сообщили «Журналу Житомира» в пресс-службе компании, в этом году специалисты компании предлагают сладкоежкам новинки во всех ассортиментных группах мороженого.  
 
Любителям рожков предлагают попробовать новый большой рожок «Супер-шоколад». Нежное шоколадное мороженое сочетается с шоколадной глазурью в шоколадном рожке. Это настоящий подарок для любителей шоколадного мороженого. 
 
Также, можно полакомиться рожком «Эскимос». Новое мороженое  - это вкус детства - любимый пломбир в сладком вафельном рожке в необычной для современности упаковке - пергаментной бумаге. 
 
Стоит обратить особое внимание на новый рожок «Пустунчик. Чизкейк-малина». Это нежное кремовое мороженое со вкусом чизкейка и ароматным малиновым джемом в сладком рожке, покрытом шоколадом. Чудесная находка для любителей творожных десертов.

Вкусный сюрприз ожидает и любителей кофе! Для них разработано кофейное мороженое в форме эскимо и в пластиковом стаканчике. Эскимо «Айс-кава» - это мороженое с насыщенным кофейным вкусом в нежной глазури. Оригинальная форма и добавление шоколадного соуса создают яркую вкусовую композицию. А в пластиковом стаканчике технологи компании соединили кофейное мороженое и ароматные кофейные зерна в шоколадной глазури. 
 
В этом сезоне ТМ «Рудь» выпустила новое мороженое из серии «Дитяче бажання». Это уникальная комбинация нежного сливочного мороженого и ароматного малиново-клубничного сока. Эскимо придется по вкусу любителям сливочного мороженого, которые любят добавлять в него ягоды, топпинги и джемы.  Следует отметить, что сливочное мороженое «Дитяче бажання» не содержит в своем составе ароматизаторов, красителей, консервантов. Этот продукт содержит до 20 аминокислот, 25 различных жирных кислот, углеводы, а также ферменты, витамины A, D, E и группы B, минеральные вещества - кальций, калий, железо. Всего получается более ста соединений, необходимых растущему организму. Медики рекомендуют давать ребенку качественное мороженое, в частности «Дитяче бажання» вместо конфет с непонятным составом и вредными красителями.  
 
Мороженое «Зая» в этом году выходит с новым вкусом - банановое мороженое с шоколадной глазурью. 
 
Любителям шоколадной классики стоит попробовать новое мороженое-эскимо - «Империя шоколад». Это изысканное шоколадное мороженое, с вкрученными шоколадным сорбетом, покрытое черным шоколадом с миндалем.

А также, обязательно попробуйте мороженое «Тортуфо» в форме брикета. Это двухслойное мороженое, объединяющее  вкус перетертого фундука и соуса «Забайоне». Это мороженое представлено в виде сендвича.  
Как отметили в компании, «Рудь» приготовил уникальное предложение для женщин и любителей ягодных сорбетов. Освежающий ягодный сорбет «Ягідна спокуса» (0% жира), который изготовлен на основе клубнично-смородинового пюре. Чудесное воплощение вкусной прохлады! 
 
Классические вкусы мороженого пользуются у украинских потребителей наибольшим спросом. В  этом сезоне компания «Рудь» представляет новый бренд классического мороженого - «Белое мороженое». Это нежное кремовое мороженое со сливочным вкусом.

Обычно, каждому сезону характерны новые  тенденции, которые следует предусмотреть  путем воплощением инновационных  идей, которые будут по душе взыскательным потребителям. 
 
Стоит добавить, что продукция житомирской компании «Рудь» своим высоким качеством и изысканным вкусом хорошо известна потребителям не только в Украине, но и за ее пределами.




Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: