Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Світ » 2013 » Апрель » 3 » 23:34:45

Над Филиппом Киркоровым поиздевались в украинском отеле

02.04.2013, 23:34:45 8911 0
Над Филиппом Киркоровым поиздевались в украинском отеле

Этот день начинался для Филиппа Киркорова как сотни других: чемоданы, машина, аэропорт, перелет, аэропорт «Борисполь», дорога в киевский отель, в котором у Киркорова уже даже есть личный халат с инициалами «ФК», мысли о душе и коротком отдыхе перед встречами с друзьями, интервью и традиционным шопингом. Однако уже по дороге в гостиницу с Филиппом Бедросовичем начали происходить странные вещи, которые в результате довели звезду до полушокового состояния.

«Как ты мог?!» - это первое, что произнес Киркоров, увидев перед собой давнего и хорошего друга Владимира Зеленского. «Я думал мы друзья, а ты так коварно со мной поступил! Я знаю, что все, что происходило со мной сегодня, родилось именно в твоей голове!» - продолжал Филипп, глядя на художественного руководителя студии «Квартал 95». Но украинский шоумен не спешил оправдываться, а лишь хитро улыбался. Он стал первым, кому за последние десять лет удалось довести Филиппа Киркорова до полного непонимания, что с ним происходит и где он вообще находится.

«Друзья, десять лет меня никто так не разыгрывал. – Сообщил певец зрителям в студии развлекательной программы «Вечерний Киев» во время записи очередного выпуска. - Административный и дружеский состав моего коллектива был предупрежден, вплоть до смертной казни о том, чем чреваты подобные игры со мной. И я расслабился! Приехал в любимую Украину, и даже подумать не мог, что человек, которому я верил так жестоко, на ровном месте сотворит со мной то, что я пережил за последние несколько часов». Оказалось, что по дороге в гостиницу автомобиль Киркорова попал в ДТП. Оно было инсценировано силами «Квартала», но исполнитель, естественно, об этом не знал. До гостиницы Филипп Бедросович добрался в полном одиночестве, «лишившись» по дороге своего директора, и хотел только одного – отдохнуть и привести себя в порядок. В отеле ему сообщили, что королевский номер убрать не успели, но он был готов заселиться даже при таких условиях.

Распахнув двери своего номера, певец увидел ужасающую картину: в комнатах царил хаос, настенные люстры украшал чей-то бюстгальтер, на полу валялись пачки презервативов и резиновая кукла. Такого Филипп стерпеть не могу и побежал на ресепшн. Там певец, с мыслями о том, что представительница отеля решит, что беспорядок – его рук дело, стал объяснять, что в таких условиях он жить не может. Вернувшись в номер с администратором, Киркоров застал идеальный порядок.

«Все блестело! Но даже тогда я продолжал верить, что все происходящее – это правда. Вы надеялись, что у меня быстро лопнет терпение, что в первые же минуты будут побои, потом психиатрия, но я держался! У меня вообще ангельское терпение!» - хвастался Зеленскому Киркоров, чье несдержанное поведение неоднократно становилось поводом для громких скандалов. Чего только стоят разборки с журналисткой в розовой кофточке и режиссером церемонии «Золотой граммофон» Мариной Яблоковой в декабре 2010-го года, который закончился для звезды госпитализацией в одну из психиатрических клиник Израиля.

Однако в этот раз Филипп Бедросович решил держать себя в руках. Он стойко слушал в автоответчике отеля свои песни, пытаясь дозвониться на ресепшн, общался с афроамериканцем, который не понимал ни по-русски, ни по-английски, и мечтал услышать голос своего директора, мобильный телефон, которого оказался отключен. «Мое терпение лопнуло, когда я, выйдя из душа, увидел, что на моей кровати расположилось чудовище! Огромная собака породы сенбернар. Он уставился на меня своими красными глазами, а я даже не понимал: это происходит со мной или не со мной. Врать не буду, я испугался. Думал, что собака сейчас на меня набросится» - Делился своими переживаниями Киркоров. Мобильный певца оказался под собакой и, по его словам, он почувствовал себя в тупике.

 Услышав стук, перепуганный певец в одном халате «по стеночке» добрался до двери, и увидел на пороге человека, который поинтересовался: «А моя собачка не у вас? У нас с вами смежный балкон, можно он там погуляет?». «Потом он начал кричать: «Филя! Филя!». - Рассказал артист. - Я ему говорю: «Какой я вам Филя?». А он мне отвечает: «Да это собаку так зовут!». Певец выскочил в коридор, стал требовать другой номер, но ему объяснили, что надо ждать шести часов вечера пока съедут индусы и предложили вернуться в свою комнату.

«Я зашел, а там почти обнаженная филиппинка! – продолжает Киркоров. - Мне сказали: «Это вам подарок!» и убежали. Я начал ее выгонять, а она мне: «Вы как со мной разговариваете? Тоже мне, звезда!».

В результате, когда Филипп Бедросович уже был готов разнести весь отель и устроить скандал, равный десяти «розовым кофточкам», горничная обернулась и Киркоров обомлел: перед ним стояла Ани Лорак. Тут же появились надувные шары, букеты и толпа, орущая: «Розыгрыш!». Позже ошарашенный артист поинтересовался у своей подруги, почему она приняла участие в этом издевательстве. Оказалось, что Лорак решила отомстить Филиппу за то, что он разыграл ее в 2008-м году, в день полуфинала конкурса «Евровидение».

Тогда певец до последнего прятал от Каролины ее концертный наряд, убеждая, что его еще не привезли. «Но я не обиделся. – Заверил Киркоров. - Отдал Лорак все шарики, цветы, шампанское.

 Это был безумный розыгрыш и безумный день, который я еще долго буду вспоминать».

Александра Марченко, Федор Монастыренко (фото), УРА-Информ

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: