Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Мистецтво і культура » 2013 » Апрель » 30 » 15:46:03

Житомирский ансамбль спортивно-бального танца «Ритм» отпраздновал свое 40-летие. ФОТО

30.04.2013, 15:46:03 8974 3
Житомирский ансамбль спортивно-бального танца «Ритм» отпраздновал свое 40-летие. ФОТО

Житомирский ансамбль спортивно-бального танца «Ритм» отметил свое 40-лети.

29 апреля 2013, в Международный день танцев, в Житомирском областном музыкально-драматическом театре имени Ивана Кочерги состоялось торжественное празднование по случаю годовщины основания ансамбля.

Ансамбль «Ритм» действует на базе городского культурно-спортивного центра Житомирского городского совета, является победителем Всеукраинских и международных конкурсов, за годы своего существования выпустил более полутора тысяч воспитанников.

- Прежде всего, с праздником 40-летия создания коллектива, поздравляю родителей, которые пришли поддержать своих детей. Городской совет и исполнительный комитет благодарит художественному руководителю коллектива Татьяне Мельник за то, что праздники в Житомире редко обходятся без выступлений этого коллектива. На сегодняшний день в коллективе 400 воспитанников. Приятно, что некоторые из выпускников уже создали свои коллективы в разных городах Украины и за ее пределами. По случаю 40-летия желаю «Ритму» долгих лет творческой жизни, новых свершений и талантливых воспитанников - произнесла поздравительную речь заместитель городского головы, Наталья Леонченко.

От имени исполнительного комитета городского совета Наталья Леонченко отметила коллектив «Ритм» почетной грамотой и ценным подарком.

На празднование в Житомир также приехала первый руководитель ансамбля «Ритм» Евгения Левант, которая сейчас проживает в Израиле.

Там она возглавляет художественный коллектив «Цветы Кармеля», участники которого поздравили «Ритм» и присутствующих в зале житомирян зажигательными танцами.

«Ритм» в этот день поздравляли и коллеги из танцевальной студии «АРС» (город Тернополь), которую возглавляет один из первых выпускников «Ритма» Владимир Кордюкевич.



















Тэги: Танец, ритм, Житомир

Схожі новини:


Комментариев: 3
allegro_zt
1 allegro_zt (allegro_zt)   • 20:13:53, 30.04.2013 [Материал]

у меня есть даже 2-х летние, обычно с 4-х.
Smokkey
2 Андрей (Smokkey)   • 21:43:23, 30.04.2013 [Материал]

вроде как абы различал лево-право :)
Grekzh
3 Сергей (Grekzh)   • 22:41:14, 30.04.2013 [Материал]

раньше 4 лет не советую, ребёнок мал, ему трудно будет.... а это спорт во всех его проявлениях. Моя приходила после занятий 1,5 часовых и просто отрубалась.
Оголошення на ЖЖ інфо: