Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Місто і життя » 2013 » Июнь » 17 » 15:45:59

В Житомире начали ремонт дорожного покрытия. Проезд по ул. Шелушкова частично перекрыт. ФОТО

17.06.2013, 15:45:59 5127 11
В Житомире начали ремонт дорожного покрытия. Проезд по ул. Шелушкова частично перекрыт. ФОТО

В Житомире коммунальщики начали ремонтировать городские дороги, которые сильно повредились во время перепадов температур этой зимой.

Сейчас уже вторую неделю проходит ремонт улицы Шелушкова, на участке от улицы Домбровского до ул. Котовского. 

Сегодня проезд по этому участку перекрыт - сейчас здесь асфальтирую дорогу, местам в форме латок, местами по всей ширине дороги от бордюра до бордюра. Водители объезжают данный участок по тротуарам и параллельным улицам, маршрутчики объезжают по улице Хлебной.

Интересно, что улицы Шелушкова нет в списках улиц, на которых в 2013 году был запланирован капитальный и текущий ремонт. Эти списки обнародовал директор КП «Управление автомобильных дорог» Владимир Гаврилюк во время прошлого заседания горисполкома, о чем сообщал ранее «Журнал Житомира».

В тоже время в комментариях под данной новостью читатели «Журнала Житомира» выразили недовольство тем, что в списки не попала улица Шелушкова, по которой, по словам читателей можно ехать лишь при помощи БТР.


Читатели "Журнала Житомира" о соостоянии улицы Шелушкова

Drug Drug:  я по Шелушкова стараюсь ваще не ездить, машину жалко. Мне хватило Шелушкова, когда я на Сенный ехал, повернул с Котовского.))

sanchos sanchos: 100% по Шелушкова только на БТР проехать можно )

Огроменные ямы на ул.О.Ольжича (от ул.Победы (напротив "Вопака")) остались невидимыми для ревизоров автодора.  Так же как и улица Шелушкова от Котовского. Там ездить невозможно. Можно только перепрыгивать ямы :)

Роберт zloe_zlo: И то жалко. БТР.

Роберт zloe_zlo:   Странно...улица-то имени правильного героя, а смотри ж ты - тоже с ямами. Что-то здесь не то.  Шелушкова от Котовского до Киевской - нормально. А вот до Домбровского - кабздец полный.

 Алексей LeXeR:   А Шелушкова нет в этом списке? Т.е. там все останется как сейчас? А Баранова? Ах да! Ее же недавно"отремонтировали" - засыпали пылью.


Выходит, что местные власти и КП «Управление автомобильных дорог» взяли во внимание замечание читателей «Журнала Житомира» или это совпадение?

Напомним, что мэр Житомира Владимир Дебой выразил недовольство темпами и качеством ремонта городских улиц, а член горисполкома Виталий Француз предложил проводить выездные рейды на места ремонта. 

Впрочем, чем кроме сказанных слов закончилась эта история пока непонятно, потому что на сайте Житомирского горсовета и горисполкома со дня последнего заседания горисполкома (11 июня) по сегодняшний день не появилось ни единого сообщения о ремонте дорог на улицах Житомира.






Ремонт дорожного покрытия на ул. Шелушкова











Тэги: улицы Житомира, Житомир, асфальтирование дорог, ремонт дорог

Схожі новини:


Комментариев: 11
Консул
1 Консул (Консул)   • 15:56:12, 17.06.2013 [Материал]

Там ещё в пятницу дорога перекрыта была, только знаков предупреждающих об этом, никто не ставил. Сам пытался проехать и уперся в поставленый поперек улицы тягач. Маршрутки вообще дворами ездили. Когда спросил у рабочих где знаки, ответ поразил своей оригинальностью: "Мы ставили, наверное с....издили".
asus
2 Альберт (asus)   • 16:17:04, 17.06.2013 [Материал]

Приходимо до висновку, що влада до даного ремонту немає ніякого відношення і ремонт виконується якимось місцевим меценатом!
kolvich
3 Nikolay (kolvich)   • 16:22:29, 17.06.2013 [Материал]

А перекресток Гоголя и Шелушкова?
zloe_zlo
4 Роберт (zloe_zlo)   • 16:26:19, 17.06.2013 [Материал]

Тоже, тоже!
Уррааа!!!
yulyayulya
5 Юлия (yulyayulya)   • 20:24:56, 17.06.2013 [Материал]

Возле Киевстара на Шелушкова красиво делают. Тож была мысля - что Киевстар ремонтирует. Да и катки и укладочную машину сейчас ночевать под Киевстаром оставили.
asus
6 Альберт (asus)   • 21:05:22, 17.06.2013 [Материал]

Проїхав сьогодня від Леваневського до Котовського, ділянка від Б.Тена до Київської не вражає... звичайно вже не ями, але досить крива дорога... цікаво як вони то записали - поточний ремонт аль капітальний?
bda
7 ДДД (bda)   • 22:25:04, 17.06.2013 [Материал]

"поточний ремонт аль капітальний? - інформаційний запит: http://www.yurincom.com/ua/stattya-32-informaciiynyiy-zapyt-shodo-dostupu-do-oficiiynyh-dokumentiv
bda
8 ДДД (bda)   • 22:28:04, 17.06.2013 [Материал]

От Б.Тена до Киевской, лучше ехать по Мануильского, либо по Восточной
bogm
9 Bogdan (bogm)   • 22:49:19, 17.06.2013 [Материал]

начали ремонтировать городские дороги, которые сильно повредились во время перепадов температур этой зимой
таке відчуття що у автора статті лихоманка... а що в північній європі та америці перепадів немає? хоча про що ми говоримо, сказали що від перепадів значить від перепадів, головне щоб "перепало" від ремонту потрібним людям
SteamRoller
10 Михаил (SteamRoller)   • 11:00:51, 18.06.2013 [Материал]

>>таке відчуття що у автора статті лихоманка... а що в північній європі та америці перепадів немає

Ну, у нас климат значительно континентальнее чем в Европе, характеризуется большими перепадами температур, постоянные замерзания-размерзания сильнее портят дороги.
Почитайте хотя бы "почему россия не Америка", только осторожно и вдумчиво))
Karamba
11 Сергей (Karamba)   • 02:34:45, 19.06.2013 [Материал]

Есть решение господа!
http://www.youtube.com/watch?v=zHIPuiIweb4&feature=youtube_gdata_player
Оголошення на ЖЖ інфо: