Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Мистецтво і культура » 2013 » Ноябрь » 20 » 15:42:43

На концерте Захарова в Житомире Рыжук читал стихи и подарил ценный камень. ВИДЕО

20.11.2013, 15:42:43 4245 3
На концерте Захарова в Житомире Рыжук читал стихи и подарил ценный камень. ВИДЕО

Вчера, 19 ноября, в Житомире выступил Сергей Захаров - советский и российский эстрадный певец (баритон), актёр, Заслуженный артист РСФСР (1988), Народный артист России (1996).

В начале концерта Захаров сказал, что попробовав посчитать, когда он последний раз был в Житомире – у него вышло 15 лет.  

Захаров приехал в Житомир c заслуженным артистом России Александром Каганом, который работает в творческом тандеме с Захаровым и аккомпанирует ему на рояле. В перерыве между выступлениями Захарова Каган великолепно играл попурри на рояле.

На концерт живой легенды - Захарова пришло много пожилых житомирян, которые после каждой песни дарили ему цветы. Певец исполнял для них очень знакомые и близкие песни как «Яблони в цвету», «Ночь светла», романс «Отцвели хризантемы», «Вдоль по питерской», «Чертово колесо» и другие.

Первая часть концерта Захарова была из самых первых песен, с которым он начинал свою карьеру.

Во время антракта в театральном зале появилась женщина с десятком букетов цветов, которые она бесплатно предлагала и раздала желающим зрителям, чтобы они поздравляли артиста. 

Вскоре концерт продолжился и на сцену вернулся Захаров с Каганом. Вторую часть своего концерта он посвятил полностью своему кумиру, и кумиру многих людей того времени – Муслиму Магомаеву.

У Захарова на концерте была некая фишка – каждому вышедшему на сцену с цветами он дарил свою открытку с автографом – и таких было почти 2 десятка. 

На концерте присутствовал и внимательно слушал песни Захарова и житомирский губернатор Сергей Рыжук, и компания "комсомольцев" – Острожинский, Чигирь, Градовский.

Губернатор вышел на сцену, долго хвалил Захарова, выражая свой восторг от его творчества, прочитал пару строк стихотворения "Утро" поэта Ивана Никитина, в конце подарил к мини-шкатулке камень, с высеченном на нем гербом Житомирщны, который, по словам Рыжука добыли и украсили «житомирские шахтеры, и ценность которого пусть сам для себя определит Захаров».

После концерта по просьбам житомирян Захаров на бис исполнил песню «Очи черные». Зрители долго хлопали и кричали «Браво!» за 2 часа красивой живой музыки и песен.














 

 


   



 



 



    





















   

Схожі новини:


Комментариев: 3
Cobalt
1 Cobalt (Cobalt)   • 21:39:47, 22.11.2013 [Материал]

"... Рыжук читал стихи..."

Лебединная песня?
Cobalt
2 Cobalt (Cobalt)   • 21:40:25, 22.11.2013 [Материал]

С. Захаров великий певец с великим голосом!
Sergiy1968
3 Sergey Kuzin (Sergiy1968)   • 09:32:35, 23.11.2013 [Материал]

І шо, навіть баяну не брав? Просто вірші читав? То концерт Захарова був чи Рижуока??7
Оголошення на ЖЖ інфо: