Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Люди і Суспільство » 2013 » Декабрь » 20 » 15:33:22

В «Сонячний дім» с подарками пришел Святой Николай. ФОТО

20.12.2013, 15:33:22 3867 0
В «Сонячний дім» с подарками пришел Святой Николай. ФОТО

В день Святого Николая воспитанники Житомирского центра социально-психологической помощи «Сонячний дім» устроили праздничное представление для друзей, знакомых и спонсоров.

В этот день дети, которые нуждаются в особом внимании и заботе взрослых, дарили гостям свое тепло: замечательным представлением, танцами, песнями о Святом Николае.

На празднике присутствовали представители пенитенциарной службы житомирской области, главный атаман Житомирского округа международной общественной организации «Казачество Запорожское» Ярослав Юрьевич Возный, общественная организация ЖОГО «МИР» и близкие друзья детей.

 - Наша организация на постоянной основе помогает детским домам и не впервые приходит с подарками в «Сонячний дім». На Святого Николая коллектив организации решил подарить детям несколько коробок печенья и конфет, а также продукты питания. Мы понимаем, что в настоящее время государство не в полном объеме обеспечивает сирот, поэтому все неравнодушные к проблемам сиротства люди вкладывают часть своего попечения в существующую болезненную проблему социального сиротства, - говорит председатель организации Сергей Форест.

Директор центра Валентина Синько рассказала, что в настоящее время в учреждении находится 50 детей: 25 мальчиков и 25 девочек в возрасте от 3- х до 16 лет. Условия в реабилитационном центре приближены к домашним и детьми занимается хороший коллектив от уборщицы до воспитателей.

Пресс - служба ЖОГО «МИР»


4



14







5



8


Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: