Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Люди і Суспільство » 2013 » Декабрь » 31 » 13:53:06

Чем порадуют телеканалы в новогоднюю ночь

31.12.2013, 13:53:06 5146 4
Чем порадуют телеканалы в новогоднюю ночь

В Новый год 2014 мы все ждем чего-нибудь нового. И хорошего. От телеканалов тоже.

Только вот многие из них почему-то предпочитают в праздники кормить нас несвежими телепродуктами. Старые песни, тухлые шоу, заплесневелые фильмы... Почему? Это дешевле, а рекламы все равно будет полно, так как телевизор в новогоднюю ночь смотрит большинство украинцев.
 
Мы узнали, что покажут центральные каналы в этот раз.
 
Новый канал
 
Смотрим кино с Миллой Йовович
 
Вот кто удивил, так это Новый! Тут решили сэкономить и не заморачиваться. Так что за пару часов до Нового года главный герой фильма "Черная молния" Дима Майков будет спасать Москву, а сразу после боя курантов Брюс Уиллис и Милла Йовович в фильме "Пятый элемент" и того круче - весь мир. Такой вот Новый новогодний формат.
 
ICTV
 
Путешествуем во времени со звездами
 
На ICTV тоже решили не изобретать велосипед, так как уже изобретена "Машина времени". Именно это шоу трансформируют в новогодний формат и выпустят с песнями, плясками и поздравлениями артистов. Украинцев будут поздравлять легенды разных времен и стран: Вахтанг Кикабидзе (Грузия), Юрий Шатунов (уже Германия), Ани Лорак и Верка Сердючка (Украина), Михаил Боярский (Россия) и интернационалка Анна Седокова (США - Россия - Украина).
 
В новое сексуальное трио вошли (слева направо): Алексей Матиас, Артем Мех и Вадим Олейник. 
"Украина"
 
Поем с мужской "ВИА Грой"
 
Провожать старый год на "Украине" начнут вместе с проектом "Як дві краплі": Анастасия Заворотнюк примерит образ Мэрилин Монро, "ВИА Гра" станет полностью мужской, а Антон Лирник и Андрей Молочный - Потапом и Настей.

В дополнение праздничной ночи - "Голубой огонек", на котором Петросян станет диджеем, Кобзон споет на украинском языке с Ани Лорак, а Киркоров выйдет на сцену с тигром.  
 
НТН
 
Дискотека и караоке с доставкой на дом  
 
Итак, после первых трех рюмочек новогоднего застолья редакторы НТН предлагают потанцевать на "Дискотеке 80-х" под песни Boney M, Bad Boys Blue, C.C.Catch, Криса Нормана, "Парка Горького" и др. А когда уже ноги перестанут держать, предлагают попеть под телекараоке в программе "Легенды шансона".
 
Михаил Ефремов и Мария Шукшина побывают в роли Деда Мороза и Снегурочки. Судя по фото, заскучать не удастся. 
"Интер"
 
Собственное шоу с чудесами
 
"Интер" - один из немногих украинских каналов, создавших на Новый год что-то свое. Называется это "что-то" довольно пафосно - "Ночь больших ожиданий". Фишка программы в том, что, кроме песен и поздравлений от Киркорова, Ротару, Орбакайте, Королевой, Кароль и других, с участниками шоу будут происходить всевозможные чудеса и метаморфозы. Даже Михаила Ефремова и Марию Шукшину превратили в Деда Мороза и Снегурочку! Что ж, надеемся, большие ожидания будут оправданы.
 
СТБ
 
Новый год со старым "Х-фактором"
 
СТБ решил не заморачиваться и, по уже сложившейся за последние годы традиции, выпустит в новогоднюю ночь самые интересные выпуски четвертого сезона шоу "Х-фактор". В общем удивили… тем, что не удивили.
 
"Футбол"
 
Лига Европы под бой курантов
 
Все футбольные фанаты смогут еще раз пересмотреть последний финал Лиги Европы "Бенфика" - "Челси" с церемонией награждения победителей. Нужно быть большим гурманом, чтобы в пик новогодней ночи смотреть футбол не самой высшей пробы (это все-таки не чемпионат мира и не Лига чемпионов), который прошел больше полугода назад.
 
"1+1"
 
"Беркут" от "Квартала"
 
"Плюсы", честно говоря, не удивили. Мы даже не сомневались, что Новый год не обойдется без "Вечернего Квартала". Но это, по крайней мере, новый выпуск. И то хорошо. В общем, настраивайтесь на хорошую волну вместе с шуточками не только про правительство, но и про "Беркут" и "титушек". Компанию квартальцам в новогоднем шоу составили Максим Галкин, Вера Брежнева, Наташа Королева и София Ротару. 
 
ТЕТ
 
Как пишут поздравительную речь для президента
 
Сначала к вам присоединятся жители "Страны У" (кавээнщики "Сборной Днепропетровска), которые напишут поздравительную речь для президента.
А после полуночи ТЕТ решил использовать свою тяжелую артиллерию - запустят новогодние серии "Виталька".
 
ФОТОФАКТ
 
Филипп Киркоров вышел на сцену с настоящей тигрицей! Эпатажный певец решил, что для записи новогоднего "Голубого огонька" (покажет канал "Украина") одного балета будет мало.
 
Филипп Киркоров вышел на сцену с настоящей тигрицей!
Правда, перед выступлением 16-летняя хищница по кличке Шарика (сначала думали, что это мальчик) вместе с дрессировщицей осмотрела декорации и зал. Зрители при этом, особенно в первых рядах, волновались: "Нас попросили не хлопать, чтобы не испугать животное, а я даже дышать боялся - тигр в метре от меня", - рассказал нам один из гостей. Киркоров номером остался доволен, правда, шутил, что главным героем был не он, а животное.
   По матеріалам: kp.ua

Схожі новини:


Комментариев: 4
scif77
1 Владимир (scif77)   • 15:54:58, 31.12.2013 [Материал]

Говноканалы уже давно ничем удивить не могут!!!
BIGor
2 Игорь (BIGor)   • 16:44:08, 31.12.2013 [Материал]

Пипец, одно говно на каналах...
Олололя
3 Ололольга (Олололя)   • 20:09:29, 01.01.2014 [Материал]

на русском телевиденье та же картина: одни и те же рожи поют стопитсотый раз всем надоевшие хиты лохматых годов
генератор
4 Игорь савчук (генератор)   • 23:10:59, 01.01.2014 [Материал]

Согласен, тошниловка была везде одинаковая.
Оголошення на ЖЖ інфо: