Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » 2014 » Январь » 23 » 16:23:41

Действенное средство от головной боли зимой

23.01.2014, 16:23:41 4197 0
Действенное средство от головной боли зимой

®
В последнее время зима, кажется, всерьез пытается доказать всем коммунальным службам, что она таки настоящая, снежная и пришла надолго. Но и городские коммунальщики, в свою очередь, не сдаются без боя и каждую ночь ей противостоят 16-ю единицами снегоуборочной техники, привлекая около двухсот работников ЖЭКов.

Между тем, и житомиряне уже успели это заметить, с улиц города практически мгновенно стал исчезать снег, как только там побывает странная техника, которая совсем не похожа на ту, традиционную снегоуборочную, которую мы все привыкли видеть на улицах города зимой. Новый, желтенький транспорт с огромными ковшами и широкими отвалами, громоздкий и, на первый взгляд, даже неповоротливый, с виртуозной легкостью заправски убирает снег не только с проезжей части, но и с самых неудобных для обычной снегоуборочной техники, мест. Да так, как будто бы только для этого и был создан.

Небольшие площадки, где ликвидация снеговых сугробов доступна только лопате, а это автопаркинги, территории автозаправочных станций, остановок общественного транспорта или прилегающие территории к торговым точкам, офисам или заведениям общественного питания избавляются от опасного снежного покрова практически мгновенно.

Как это возможно, спросите вы и будете очень удивлены ответом, поскольку техника, о которой мы вам рассказываем на самом деле никакого отношения к уборке снега не имеет. Но, благодаря своей «врожденной» быстрой и непринужденной  маневренности, а именно – разворачиваться « на месте» и двигаться по диагонали в различных доступных направлениях, она, подобно «универсальному бойцу», способна бороться не только со снежными завалами на любых транспортных «артериях» города, но и на пешеходных.


ВИДЕО: Пак-Трейд - услуги аренды техники


Имя этой чудо-техники – телескопические погрузчики JCB житомирской компании «ПАК-ТРЕЙД».

«Ничего удивительного», - спокойно отмечает директор компании Андрей Томчук, ведь «родственники» такой техники уже давно пользуются уважением и популярностью заграницей.

«Причин такой сумасшедшей популяности телескопических погрузчиков JCB у наших европейских соседей несколько. Она – проверена, надежна, безопасна, прочна и очень неприхотлива в обслуживании. Теперь такая техника доступна в Украине. Есть она и у нас на «ПАК-ТРЕЙДе».

Представьте себе, что несколько таких погрузчиков в рекордно короткое время избавляют от снежных заносов не только достаточно большую территорию вокруг нашего предприятия и все подъездные пути к нему, но и маленькую площадку остановки общественного транспорта. Такие безотказные помощники в борьбе со снежной стихией должны быть всегда под рукой.

Компания «ПАК-ТРЕЙД» круглосуточно и охотно Вам в этом готова помочь. Поэтому, если необходимо срочно убрать территорию от снежных завалов, звоните к нам  067 410 73 00 Сергей».


Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: