Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Люди і Суспільство » 2014 » Февраль » 19 » 19:19:57

Сухомлин милиционерам: не едьте в Киев, вернитесь в Житомир

19.02.2014, 19:19:57 4386 3
Сухомлин милиционерам: не едьте в Киев, вернитесь в Житомир

Председатель Житомирского Общественной Организации "Народная Рада Житомира" Сергей Сухомлин говорит что сегодня каждый должен сделать для себя осознанный выбор.

"События в Киеве не оставляют никого равнодушными. Сегодня крайний срок для каждого, чтобы сделать выбор и перейти к взвешенным последовательным действиям. Будущее Житомира и всей Украины, будущее наших детей зависит от каждого из нас", - говорит Сухомлин.

Те кто может, должен поддержать мирные протесты в Киеве. Наш гражданский долг помочь Украине устоять перед насилием, которое власть применяет к мирным протестующим, против народа.

"Житомиряне, кто не может ехать в Киев, приходите на мирные акции на площадь Королева в Житомире. Подчеркиваю, на мирные акции без применения силы. Мирные акции в Житомире - это способ удержать в городе около 1000 милиционеров. Таким образом мы не просто спасаем жизни протестующих в Киеве. Мы уберегаем житомирскую милицию от роковых ошибок, не даем ей возможности совершить преступление против украинского народа", - уверен Сухомлин.

Персональное обращение к каждому из житомирских силовиков независимо от звания: "не едьте в Киев, вернитесь в Житомир, не применяйте насилие против людей. Слушайте свою совесть.

Также Сухомлин персонально обратился к руководству Житомирского государственного областного телевидения: "обеспечьте правдивое освещение событий, происходящих в Житомире, области и в Украине. Предоставляйте эфиры для выступлений депутатов Житомирского областного и городского советов, а также для представителей общественности, чтобы житомиряне могли услышать правду о ситуации в городе и стране из первых уст, тех людей, которые принимают участие в событиях".

Тэги: Житомир, Евромайдан

Схожі новини:


Комментариев: 3
SteamRoller
1 Михаил (SteamRoller)   • 21:38:52, 19.02.2014 [Материал]

Персональное обращение к каждому <житомирянину>: "не едьте в Киев, вернитесь в Житомир, не применяйте насилие против людей. Слушайте свою совесть.

Вот почему вот так не сказать?
Или насилие против людей не должна применять только милиция (это, кстати, их прямая обязанность), а "мирные радикальные экстремисты" пусть применяют?
генератор
2 Игорь савчук (генератор)   • 12:17:38, 20.02.2014 [Материал]

Спасибо, Сухомлин, за мирную акцию! Кто ж тебе сука после таких мирных акций поверит! И я ж тоже верил, идиот!
MOKRIZZONNI
3 Павло Мокрицький (MOKRIZZONNI)   • 23:15:48, 20.02.2014 [Материал]

і я !
Оголошення на ЖЖ інфо: