Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Гроші і Економіка » 2014 » Март » 17 » 15:23:13

Молочная сыворотка от ТМ «Рудь» - эликсир здоровья и молодости

17.03.2014, 15:23:13 4023 0
Молочная сыворотка от ТМ «Рудь» - эликсир здоровья и молодости

®
Наверное, никому не придет в голову оспорить полезное влияние молочных продуктов на здоровье человека.

Когда речь касается сыворотки от ТМ «Рудь», то становятся понятными все преимущества этого продукта молокопереработки, который содержит в себе более 200 микроэлементов, витаминов и жизненно важных веществ, которые при ежедневном употреблении компенсируют 2/3 суточной потребности организма в кальции, 1/2 - в калии, 80 % - увитамини В2, 1/ 3 - в витаминах В1, В6, В12.

Испокон веков сыворотка считалась целебной. Ее лечебные свойства были открыты еще древними греками, которые много времени уделяли своей внешности и стремились к здоровому образу жизни. А в XVIII веке были открыты специализированные медицинские учреждения, в которых лечение проводилось только с употреблением сыворотки, которую прописывали до 4 - х литров в сутки. С течением времени состав и животворные возможности этого продукта не изменились, поэтому и сегодня многие люди ищут спасение и решение своих проблем именно в сыворотке. Её польза доказана в лечении заболеваний желудочно-кишечного тракта, сердечно-сосудистой и эндокринной систем, органов мочеиспускания и кроветворения.

Женщины всего мира используют молочную сыворотку в косметических целях, создавая на ее основе питательные маски, ванночки, примочки и коктейли, которые способствуют росту и обновлению клеток организма, выведению шлаков и токсинов, налаживанию процессов обмена веществ. Доказанный положительный эффект при выведении пигментных пятен, веснушек и кожного угревой сыпи. Большим преимуществом этих косметических средств является естественность и натуральность сырья, отсутствие искусственных компонентов, которые делают их безопасными для человека.

Уже более двух тысячелетий молочная косметология опирается на известные рецепты «ванн Клеопатры», которые основывались на базе сыворотки с добавлением различных ароматических масел. Такие ванны помогали избавиться от зароговевшей кожи, расправить морщины, укрепить волосы.

Молочную сыворотку от ТМ «Рудь» используют как ключевой компонент для приготовления детского питания, ведь её химический состав максимально приближен к составу материнского молока. Именно в ней сбалансированный оптимальный объем жиров, белков и углеводов, который не перегружает чувствительную детскую пищеварительную систему и помогает справиться с чрезмерным газообразованием и дисбактериозом, а также стимулирует защитные функции организма.

Кроме того, в состав молочной сыворотки от ТМ «Рудь» входят аминокислоты, способствующие выработке гормона радости - серотонина, который управляет многими процессами в организме, снижая раздражительность и повышая болевой порог. Поэтому стакан сыворотки от ТМ «Рудь» рекомендуют при расстройствах нервной системы и депрессии.

Молочная сыворотка - это уникальный продукт, который по праву можно назвать животворным эликсиром молодости и здоровья, красоты и неотразимости. О пользе молочной сыворотки от ТМ «Рудь» можно говорить очень много, но наряду со всеми преимуществами и полезными свойствами у неё есть единственный недостаток - при индивидуальной непереносимости компонентов молока, употребление сыворотки невозможно.

Тэги: молоко, Рудь

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: