Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Інтернет і Технології » 2014 » Март » 28 » 13:22:42

В Житомире запустили сайт «Открытая власть»

28.03.2014, 13:22:42 4405 1
В Житомире запустили сайт «Открытая власть»

Организация «Сила людей» запускает сайт «Открытая власть», на котором будут изложены все проекты решений постоянной комиссии по вопросам бюджета и коммунальной собственности Житомирского областного совета.

Теперь каждый житель Житомира и области сможет принять участие в работе комиссии и добавить свои предложения, которые будут рассмотрены.

Председатель первичной организации «Сила людей» Дмитрий Кропачев, который одновременно и возглавляет комиссию, уверяет, что ни одно предложение не останется без рассмотрения.

Итак, на данном сайте Вы сможете:
  • Ознакомиться с вопросами заседания комиссии.
  • Обсудить и высказать свое видение по каждому вопросу.
  • Проголосовать «ЗА» или «ПРОТИВ» по каждому вопросу.
  • Написать свою инициативу, которую хотите предложить вынести на комиссию.

 - Открытость это одна из 9-ти ценностей Политического Объединения «Сила людей». Поэтому присоединяйтесь к работе, ибо только вместе мы сможем обеспечить прозрачность и эффективность распределения наших с вами средств, - говорит Кропачев.

Сайт доступен по адресу: www.zt-rada.info


Схожі новини:


Комментариев: 1
rzk
1 -------- (rzk)   • 20:15:29, 28.03.2014 [Материал]

Отличная инициатива!

Еще бы видеть кто и за что проголосовал. Ведь эти данные собираются. И как у нас обстоят дела с вот этим законом : http://search.ligazakon.ua/l_doc2.nsf/link1/T102297.html
Всего лишь несколько шагов нужно сделать, для того, чтобы сделать сайт легальным. Я бы на месте нашего руководства не только поддержал инициативу, а и обеспечил юридическую и организационную поддержку. Чтобы это не выглядело с не технической точки зрения как поделка школьников.
Оголошення на ЖЖ інфо: