Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Люди і Суспільство » 2014 » Май » 5 » 09:56:01

Секретное оружие молодости и красоты

05.05.2014, 09:56:01 5910 0
Секретное оружие молодости и красоты

®
Чего хочет женщина? Быть всегда красивой и желанной, вызывать восхищенные взгляды окружающих и радоваться своему отражению в зеркале.

Но, к сожалению, возрастные изменения проявляются в первую очередь на лице и бесцеремонно выдают наш возраст.

Сегодня для того, чтобы избавиться от морщин, чтобы кожа вновь выглядела молодой и красивой, а лицо приобрело здоровый цвет, вовсе не обязательно прибегать к услугам пластического хирурга. Ведь в наступившей эре аппаратной косметологии хирургическая коррекция перестала быть единственным методом продления молодости. Сейчас чтобы и в 35 и в 50 выглядеть на 5-10 лет моложе уже нет необходимости в сложной пластике — эффект аппаратных методик соизмерим с эффектом от пластической операции.

Самой эффективной процедурой в аппаратной косметологии по праву считается фракционный СО2-термолиз или фракционное лазерное омоложение. Именно успехи этой методики являются визитной карточкой ведущих мировых клиник эстетической медицины. Теперь процедура лазерного омоложения доступна и в Житомире, в медицинском центре «Медибор».



Кроме того, процедура фракционного термолиза показала высокую эффективность в терапии всех видов шрамов и рубцов, в том числе и постакне, а также в корреции стрий и растяжек.

На бесплатной консультации врач-косметолог подберет для Вас индивидуальную программу терапии и ухода с учетом Вашего возраста, состояния кожи и Ваших пожеланий.

Подробная информация о процедуре на официальном сайте клиники http://medibor.com/ru/article/view/secretnoe-oryzhie-molodosti-i-krasotu


Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: