Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Люди і Суспільство » 2014 » Июль » 17 » 14:23:13

Цимбалюк призывает перечислить депутатские деньги для помощи раненому житомирянину

17.07.2014, 14:23:13 4348 2
Цимбалюк призывает перечислить депутатские деньги для помощи раненому житомирянину

Секретарь Житомирского горсовета призывает перечислить депутатские деньги для помощи раненому военнослужащему, житомирянину Юрию Весельскому.

Об этом Любовь Цимбалюк сказала во время небольшого перерыва на сессии горсовета 17 июля. Она напомнила, что всем депутатам выделяются деньги для помощи своим избирателям и на потребности округа, но некоторые их еще не использовали.

«Хочу обратиться ко всему депутатскому корпусу помочь человеку. Это Юрий Весельский, ему 20 лет, с 7 апреля он находился в зоне АТО, 22 июня он сопровождал колону, на которую было совершено нападение. Взрыв прошел по ногам, но Юра смог перетянуть себе раны и спасти жизнь. Его отец сейчас находится в зоне АТО, мать – воспитатель детского сада, после двух операций на сердце ухаживает за сыном, которому ампутировали ногу», - сказала Любовь Цимбалюк.

Секретарь горсовета призвала всех помочь, кто чем может, а для депутатов каждому предоставят реквизиты для перечисления денег, - сообщает Житомир.info

Депутат от «Свободы» Сергей Онищук напомнил о других раненых и предложил  создать специальный фонд для помощи военным.



Тэги: Цимбалюк, помощь, Житомир, военные

Схожі новини:


Комментариев: 2
робеспьер
1 Александр (робеспьер)   • 14:53:30, 17.07.2014 [Материал]

А что, житомирские держиморды сами не понимают что надо помогать армии, вот простой народ постоянно десяткой грн помогает, а эти не могут догадаться?! Во упыри, только улицы могут переименовывать и домики себе любимым строить в заповедных зонах, жопошники.
AndrewB
2 Andrew Coolg (AndrewB)   • 05:30:20, 18.07.2014 [Материал]

Я не понимаю одного! Человек пошел защищать родину!!! А после того как его ранило родине насрать на этого человека?!тогда возникает закономерные вопрос: а на&ер такая власть которая не в состоянии позаботиться о своих защитниках ... Сколько стоят лимузины на которых ездят слуги народа?! Сколько стоят их усадьбы?!
Оголошення на ЖЖ інфо: