Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Місто і життя » 2014 » Июль » 24 » 08:59:07

В Житомире проверяют финансирование из бюджета различных строительных объектов

24.07.2014, 08:59:07 3379 2
В Житомире проверяют финансирование из бюджета различных строительных объектов

Правоохранительные органы сейчас занимаются расследованием ситуации с поставкой в житомирские детсады спреда под видом масла и разбираются с финансированием некоторых объектов.

Об этом на пресс-конференции 22 июля сообщил первый заместитель мэра Житомира Сергей Сухомлин.

«Водохранилище, приют для собак, объект «Ракушка», объект Киевская, 73 – это утепление дома, энергоэффективный дом, уже есть предварительные выводы о 254 тыс. грн. нецелевых денег, и так далее. Это вопросы отдельной пресс-конференции», - сказал Сухомлин.

По его словам, такую пресс-конференцию проведут, когда правоохранительные органы закончат работу. Сергей Сухомлин уточнил, что расследование проводится по всем «достаточно крупным строительным объектам», - информирует Житомир.info

Напомним, ранее «Журнал Житомира» сообщал, что правоохранители будут разбираться с фирмой, которая хотела получить за выполненные в прошлом году работы по укреплению склона возле «Ракушки», еще 2,8 млн. грн.

Тэги: финансирование, бюджет, Сухомлин, Житомир

Схожі новини:


Комментариев: 2
nvvetal
1 Ololo (nvvetal)   • 11:23:19, 24.07.2014 [Материал]

Хохо, Дебой попал
Серж
2 Серж Ніхто (Серж)   • 16:59:12, 24.07.2014 [Материал]

А, Вы уверены? Речь идет о Пивоваровой которая давно попала но никак не упадет и Корж, которая не работает.Так-что деньги в карман, слова в воду, воду в песок. Это все пиар с последующим выбери меня. С.С.И. лично гарантировал возможность П.С.И работать с последующим плавным переходом на работу в ЖЕК №8. Ото она еще помутит воды в городе. Какое буквосочетание С.И и С.И. Поди разбери кто деньги прикарманивает.
Оголошення на ЖЖ інфо: