Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Світ » 2014 » Июль » 26 » 03:59:19

Автокран в аренду – это реально и доступно

26.07.2014, 14:18:19 1510 0
Автокран в аренду – это реально и доступно

Сейчас ритм жизни людей напоминает муравейник – в наших городах непрерывно идёт строительство различных недвижимых объектов, возводятся дома для жилья, развлекательно-торговые центры, рестораны, офисные здания. Естественно, при этом никак не обойтись без применения автокрана.

Можно сказать, что эта техника – предмет архинеобходимый для различных видов строительства и восстановления. Ведь возводятся не только новые сооружения, но и реставрируются старые здания, разрушенные временем и злоумышленниками, посегнувшими на жизни людей и их собственность.

Обвалы в результате природных стихий и террористических актов — сейчас, к сожалению, весьма часто явление.

Строительное предприятие не всегда владеет специальной техникой подобного рода, ведь подъёмный кран – дорогостоящий агрегат. Как же быть? Из этой, на первый взгляд, тупиковой ситуации можно найти выход – арендовать кран. Аренда любой техники, в том числе и автокрана в любом городе и, конечно, в столице – это весьма и весьма выгодное предприятие. Это гораздо более выгодно, чем его покупка и содержание.

Но даже если стройфирма уже владеет подобной техникой, у неё тоже могут возникнуть проблемы из-за поломки крана. В результате получаются простой в работе и, как следствие, большие убытки из-за срыва сроков строительства. Это особенно ощутимо, если автокран вышел из строя на очень долгий срок. В таком случае опять-таки придёт на помощь аренда автокрана.

Наконец, сейчас многие строят собственные дома. Таким людям тоже очень удобно арендовать данную технику. Это доступно по цене и удобно – никаких лишних затрат на содержание автокрана.

Также, любые серьезные строительные мероприятия довольно сложно представить без применения крупногабаритной специализированной строительной техники. Это в первую очередь относится к башенным кранам. Их основной функцией является механизация монтажных и строительных работ в промышленном и гражданском строительстве.

Каждый из застройщиков, исходя из своих потребностей и финансовых возможностей, выбирает, взять в аренду башенный кран или произвести его покупку. Решение взять в аренду башенный кран чаще всего принимают небольшие строительные компании. Их профиль – выполнение небольших или индивидуальных строительных проектов.

Необходимо помнить, что взять в аренду башенный кран для малых фирм значительно выгоднее и удобнее. Ведь покупка крана обернется существенными финансовыми затратами, необходимостью набора дополнительного обслуживающего персонала и подготовкой разрешительных документов. Кроме того, для башенного крана нужно будет найти место хранения, периодически проводить его технический осмотр и обслуживание.

Перед тем как взять в аренду башенный кран нужно помнить, что для разных строительных задач используются разные виды кранов. Если фирма со временем решится изменить профиль своей строительной деятельности, в любой момент существует возможность заказать необходимую модель крана исходя из этих потребностей. Аренда специальной строительной техники в данном случае сможет сделать фирму более гибкой, поможет ей в кратчайший срок и с минимальными финансовыми потерями приспособиться под потребности рынка.


Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: