Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Люди і Суспільство » 2014 » Июль » 31 » 11:55:14

Останови время — подари себе молодость!

31.07.2014, 16:59:14 2991 0
Останови время — подари себе молодость!

Что бы там ни говорили о «богатом внутреннем мире», привлекательность — главное женское оружие.

Производить впечатление, слышать комплименты, радоваться своему отражению в зеркале и чувствовать себя уверенно — вот что необходимо женщине, чтобы быть счастливой и успешной во всех сферах своей жизни.

Этой статьей мы начинаем серию публикаций о новейших методиках сохранения молодости и красоты, коррекции морщин и прочих возрастных изменений.

Время не стоит на месте и наступает момент, когда глядя на свое отражение в зеркале первым делом замечаешь морщины и с горечью понимаешь, что счастливый период под названием молодость остается позади. Тут нельзя не согласиться со словами итальянской красавицы Моники Беллуччи: «Быть красивой в 20 лет — естественно, а когда вы красивы в 35 или 45 — это уже жизненная позиция». Ведь ничто так не старит женщину, как её личное решение поставить жирный крест на своей внешности. А потом жаловаться подруге, что муж ушел к «красивой и молодой», что при приеме на работу, оказывается, важна не только квалификация и опыт, а и презентабельный внешний вид, что мам одноклассниц ее дочери принимают за их сестер, а она уже забыла, когда в последний раз слышала комплименты…

Так как же все-таки с возрастом не потерять свою привлекательность и уверенность в себе, не дать коварному времени размыть черты лица и сохранить молодость?

Получить ответы на эти вопросы, узнать о новом направлении работы клиники Medibor — Medibor beauty (Медибор бьюти) и записаться на бесплатную консультацию  врача-косметолога можно по ссылке http://medibor.com/ru/article/view/ostanovi-vremya-podari-sebe-molodost


Тэги: Житомир, медибор

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: