Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Світ » 2014 » Август » 14 » 06:05:56

9 причин купить себе пистолет

14.08.2014, 11:02:56 1828 0
9 причин купить себе пистолет

1. Потому что огнетушитель не особо подходит для самозащиты.

С одной стороны, никто не будет волноваться, увидев у вас дома огнетушитель. Никто не будет убеждать вас в том, что борьба с пожарами – задача профессиональных пожарных.

Можно залить глаза пеной из огнетушителя как минимум трем грабителям, а потом использовать его как дубину. Но у огнетушителя есть большой недостаток: очень трудно найти кобуру для скрытого ношения огнетушителя.

2. Потому что у танка очень большой расход топлива.

Перед тем как высмеять эту идею, задумайтесь о ее выгодах. Вооружение танка обеспечивает превосходную огневую мощь. Возможно, вам даже не понадобится стрелять – надежная броня обеспечит вам прекрасную защиту. Необходимо только купить сейф для оружия.

Наибольшее, что будет угрожать танку в таком применении – ржавчина. Просто опустите ствол главного оружия, заезжайте в гараж и надежно закрывайте гаражные двери, перед тем как высунуться из люка.

3. Потому что ношение семи стволов может вызвать боли в спине

Лучше носить при себе один пистолет, поскольку носить больше утомительно и болезненно. Если постараться, то можно спрятать на теле семь и больше пистолетов. Конечно, вы будете хорошо вооружены, но вряд ли будете комфортно себя чувствовать.

4. Потому что никогда не знаешь, когда понадобиться защитить свою жизнь

Посмотрев новости, убеждаешься, что преступления случаются как в «неблагоприятных» районах, так и в относительно спокойных городишках. И выбирая, где провести с семьей выходные, вы в последнюю очередь решитесь посетить места, куда не рекомендуется соваться без увесистого ствола.

5. Потому что даже Мисс Украина хочет получить навыки самозащиты

Как уже неоднократно обсуждалось, не только мужчины, но и женщины требую дать им право на защиту своей жизни. Хотя мир вокруг нас «должен» быть безопасным, на самом деле он остается таким, как есть. И только от вас зависит, как вы будете справляться с этой суровой реальностью.

6. Потому что вы всегда первым прибываете себе на подмогу

А те ребята, которые должны быть на месте первыми, обычно прибывают после начала событий либо даже по их завершении. То есть по факту они прибывают туда вторыми.

7. Потому что вы используете свои возможности только во благо

Сухая статистика свидетельствует о том, что у владельцев огнестрельного оружия в 5 раз меньше вероятность совершения преступления с применением насилия и в 14 раз меньше без применения насилия, чем у тех, кто таким оружием не владеет. Таким образом, владельцы оружия являются одной из самых законопослушных групп населения.

8. Потому что ношение оружия делает вас чрезвычайно внимательным и осторожным

Имея при себе пистолет, вы будете внимательней относиться к окружающей обстановке: стараться никуда «не вляпаться», избегать провокаций, обходить стороной подозрительные компании.

9. Потому что возможное наличие оружия у жертвы отпугивает преступников

Доказано, что наличие оружия у значительной части населения делает преступников более осторожными. Исследования, проведенные в тюрьме, показали, что преступники очень боятся столкнуться с вооруженным сопротивлением. Такой расклад ломает все их планы.

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: