Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Мистецтво і культура » 2014 » Август » 15 » 13:01:28

В Житомире открылась художественная выставка Елены Гузенко. ФОТО

15.08.2014, 13:01:28 5061 1
В Житомире открылась художественная выставка Елены Гузенко. ФОТО

Вчера, 14 августа в Житомирской областной организации национального союза художников Украины открылась выставка Славовой (Гузенко) Елены.

Елена Гузенко - художница, член Национального союза художников Украины, преподаватель детской художественной школы, основательница и директор молодежной общественной организации «АРТ-Село», участница многих всеукраинских, областных и зарубежных выставок, а также презентовала немало персональных - в Житомире, Киеве, Одессе, Фленсбурге (Германия).

Она отработала свою персональную технику, где в сочетании с живописью и формами, возникают яркие работы, которые передают эмоции и настроение, что является чрезвычайно важным элементом в работе, созданной художником. Умение писать и лепить - это только ремесленная часть работы, дело выучки и опыта. Вообще, мастер учится все время (так говорят сами художники), поскольку не имеет границ совершенства.

На выставке можно увидеть работы, которые воспроизводят личное восприятие жизни художником через, на первый взгляд, простые, поверхностные вещи, создает отдельный неповторимый образ каждой работы.

Выставка проходит в Доме художников, по ул. Театральной 8. Время работы выставочного зала с 10:00 до 18:00.















Тэги: Житомир, художественная выставка
   По матеріалам: 0412.ua

Схожі новини:


Комментариев: 1
LeXeR
1 Алексей (LeXeR)   • 17:00:55, 15.08.2014 [Материал]

Вот это - искусство, а не какая-то хрень в стиле "два треугольника красный и синий ".
Оголошення на ЖЖ інфо: