Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Держава і Політика » 2014 » Август » 19 » 09:11:33

Кандидат на должность главы Житомирской РГА опровергает свою причастность к Партии регионов. ФОТО

19.08.2014, 09:11:33 3472 7
Кандидат на должность главы Житомирской РГА опровергает свою причастность к Партии регионов. ФОТО

Вчера, около 50 житомирян под флагами ВО «Свобода» пришли к облгосадминистрации выразить свой протест по поводу назначения нового председателя Житомирской райгосадминистрации. 

Активисты говорят, нынешняя власть пренебрегает требованиями и идеалами Майдана.

«Активисты города Житомира собрались здесь, чтобы выразить свой протест с возможным назначением на должность председателя Житомирской райгосадминистрации человека, который был и в Партии регионов. Это Руслан Павлюк. То есть сегодня те идеалы, за которые боролся Майдан, игнорируются новой властью. Поэтому мы считаем, что не должен быть сегодня человек, который был связан с Партией регионов, возглавлять райгосадминистрацию», - рассказал представитель ВО «Свобода» Михаил Слипченко.

Сам кандидат на должность главы РГА опровергает свою причастность к Партии регионов, а акцию считает спланированной исключительно по личным мотивам.

«В тот период, когда «Сильная Украина» объединялась с Партией регионов, я не переходил в Партию регионов, и не переходил, соответственно, во фракцию Партии регионов в районном совете, и ни один наш депутат не перешел. Фракция «Сильной Украины» и на сегодняшний день существует в районном совете. А все, что там происходит - это личные мотивы человека, сегодня не хочет уходить с поста главы районной администрации», - рассказал Руслан Павлюк.

Впоследствии к митингующим вышел председатель облгосадминистрации Сергей Машковский и заверил, что в конце этого или в начале следующей недели состоятся общественные обсуждения кандидатов на должность и только после них будет принято решение о назначении нового председателя Житомирской райгосадминистрации.











Тэги: Машковский, Павлюк, Житомир, Партия Регионов
   По матеріалам: Житомир.info

Схожі новини:


Комментариев: 7
Hasan
1 Олександр (Hasan)   • 09:32:55, 19.08.2014 [Материал]

"я не переходил в Партию регионов, и не переходил, соответственно, во фракцию Партии регионов в районном совете"

Хоча пам"ять і ненадійна штука (особливо стосовно реклами), але чомусь спливає в пам"яті сіті-лайт на Театральній (рік чи два тому): Руслан Павлюк - Партія регіонів (чи Молоді регіони...)
bandershtat
4 bandershtat (bandershtat)   • 10:20:18, 19.08.2014 [Материал]

а то він у них в підпіллі був тобто шпійон. А так (скаже) не нікагда в ригонах не був. А потім скаже "не а міне заставили а так я не по добрій волі".
П.С. Вспоминаються слова пісні "За що же ми боролись, за що же ми страдали за що же проливали кров свою..."
AlexIvanov
7 Alex Ivanov (AlexIvanov)   • 12:59:07, 20.08.2014 [Материал]

Руслан Павлюк-птенчик Рыжука и Кулыка все регионалы. Не исключаю что вместе с ментами участвовал в поджогах машин редактору 20 хвылын , Сухомлину и т.д. Умеет подкрасца к своей жертве очень близко и войти в доверие.Готов выполнить любое поручение партии
volia
2 влад (volia)   • 09:46:35, 19.08.2014 [Материал]

Достаточно того,что его партийный кумир Тигипко перешел . Ну ,а с Машковского чего взять - что скажут "кураторы", то и делает.
3 vk Mtc Connect   • 09:50:18, 19.08.2014 [Материал]

Павлюк снова с Поповым будут земельку деребанить. И тачку Павлюк купил точно не на зарплату.. Сначала в АТО на полгода а потом видно будет...ИМХО
Iваницький
5 Iгор Миколайович (Iваницький)   • 10:23:44, 19.08.2014 [Материал]

Не надоело кликушествовать? кроме как послать "на три буквы" - иной аргументацией не владеете? Имейте в виду: посылающий нахуй сперва сам должен проверить дорогу... иначе можно и ошибиться направлением.

P.S. За информацию (в личку, или на мэйл [email protected]) о фактах сотрудничества Павлюк-Попов буду чрезвычайно благодарен. Жду... столь же отчаянно-бесстрашной откровенности (анонимность источника традиционно гарантирована).
ZIBAK
6 Зыбак Юрий Петрович (ZIBAK)   • 13:12:18, 19.08.2014 [Материал]

Суспільство важко розуміє насильницьку Кізіка та Тягнивбоков СУВПЕР націоналістичну людиноненавистну ідеологію їСВОБОДИ. За їх правилами все не так і всі не такі КРІМ них талановитих ідолів
Оголошення на ЖЖ інфо: