Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Світ » 2014 » Октябрь » 9 » 06:31:17

Складские стеллажи влияют на производительность труда

09.10.2014, 23:35:17 7683 0
Складские стеллажи влияют на производительность труда

Складские стеллажи – оптимальное решение для тех, кто стремиться грамотно организовать рабочее пространство и сэкономить время своих сотрудников.

Но, как оказалось, это далеко не все характеристики складских стеллажей, которые заинтересуют потребителей.

Простой монтаж. Складской стеллаж – идеальный вариант для тех, кто даже не имеет представления о сборке деталей, агрегатов и различных приспособлений. Все, что вам нужно, следовать инструкции и уже через несколько минут ваш складской стеллаж будет готов.

Удобство. Складской стеллаж занимает минимум места и позволяет организовать пространство вашего склада или подсобного помещения без ущерба для личного пространства.

Повышаем производительность труда. Один из несомненных плюсов складского стеллажа – возможность организовать большое количество грузов в считанные минуты. Этот фактор в значительной мере экономит время, силы и энергию ваших сотрудников и облегчает процесс поиска нужного товара, посылки или груза.

Приемлемая цена. Многие знают, что купить складские стеллажи паллетные – это не только сэкономить время, но и деньги. Стоимость складских стеллажей в диапазоне – 300 – 800 гривен. Для промышленного предприятия это – приемлемая и адекватная цена, которая быстро окупается и полностью оправдывает себя.

Универсальность. Складской металлический стеллаж – это хранилище самых разнообразных материалов. Причем вы можете размещать посылки легкие по весу, так и достаточно объемные и тяжелые материалы – различные агрегаты для строительства, инструменты по уходу за вашим автомобилем, а также спортивное снаряжение.

Долговечность. Складской стеллаж – это продолжительность службы. Он прослужит, как минимум, десять лет. При этом его технические характеристики и внешний вид будет на высшем уровне.

Устойчивость. Работники промышленных предприятий отлично знают, что стоит неравномерно разместить грузы и ваш стеллаж может пошатнуться, завалиться или вовсе сложиться, как карточный домик. Со складскими стеллажами подобная оплошность исключена. Она выдерживают любые нагрузки и остаются непоколебимы даже в случае, если распределите груз, как вам угодно, в обход правилам и стандартам.


Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: