Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Люди і Суспільство » 2014 » Октябрь » 10 » 10:21:30

Житомирская дирекция «Укрпочты» оказывает помощь военным в зону АТО

10.10.2014, 10:21:30 2844 0
Житомирская дирекция «Укрпочты» оказывает помощь военным в зону АТО

На торжества по случаю Всемирного дня почты 9 октября работники почты Житомирской области пригласили начальника связи отдельного подразделения 95-й бригады Назара Штилика.

Об этом «Журналу Житомира» сообщает пресс-служба Житомирской ОГА.

Жители области присоединились к Всеукраинской акции «За мир в единой Украине». Ее цель - написание писем о мире и единство своим родным и близким, а также солдатам. Военному передали письма для участников АТО, которые написаны детьми из семей почтовиков области.

Назар Штилик 5 месяцев провел на востоке страны, защищая независимость и территориальную целостность родной земли. Военнослужащий принимал участие в освобождении Славянска, Саур-Могилы. В зоне АТО получил ранения, сейчас находится на реабилитации.

Житомирские почтовики для военных на восток передавали теплые вещи, обувь, картофель и другие овощи. Коллектив Житомирской дирекции «Укрпочты» оказал финансовую помощь работникам почты области, родные которых погибли в АТО.

Кроме того, работниками почты Житомирщины было собрано более 67 тыс. грн. для военных и приобретено 20 радиостанций и автозапчасти, которые передали в зону АТО.

Тэги: помощь, АТО, Укрпочта, военные

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: