Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Війна в Україні » 2014 » Октябрь » 29 » 22:31:15

Раненые житомирские бойцы успешно проходят лечение в Виннице. ФОТО

28.10.2014, 22:36:15 3459 1
Раненые житомирские бойцы успешно проходят лечение в Виннице. ФОТО

Раненых житомирских бойцов успешно лечат в винницком военно-медицинском клиническом центре.

Как сообщили «Журналу Житомира», медицинскую реабилитацию житомирские участники антитеррористической операции проходят в лечебных учреждениях, расположенных не только в Житомирской области, но и за ее пределами.

Так много военнослужащих 95-й Житомирской отдельной аэромобильной бригады и 30-й отдельной механизированной бригады города Новоград-Волынского лечатся и восстанавливают свое здоровье в Винницком военно-медицинском клиническом центре.

В частности больные хирургического и терапевтического профилей оздоравливаются в физиотерапевтической клинике, лечение в котором проводится на основе природных факторов с широким применением бальнеологических, физиотерапевтических, нетрадиционных и реабилитационных комплексов, методов и методик. Для лечения и реабилитации военнослужащих используются, в частности, электро-, магнито-, свето-, грязелечение, лазеро-, механо-, баротерапия, ЛФК.

На протяжении 2014 года Винницкий военно-медицинский клинический центр внедрил восемь новых методик для лечения бойцов, которые во время выполнения задания на востоке страны получили пулевые и минyо-взрывные ранения, черепно-мозговые травмы, различные переломы.















































Тэги: Винница, АТО, медицина, лечение.

Схожі новини:


Комментариев: 1
Cobalt
1 Cobalt (Cobalt)   • 16:32:44, 29.10.2014 [Материал]

Скорейшего выздоровления Героям!
Оголошення на ЖЖ інфо: