Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Гроші і Економіка » 2014 » Ноябрь » 6 » 11:57:54

Для бухгалтеров Житомира пройдет семинар по вопросам нового налогообложения

06.11.2014, 17:45:29 3444 4
Для бухгалтеров Житомира пройдет семинар по вопросам нового налогообложения

Уважаемый бухгалтер! Компания "СТ центр" и Центр ЮБС "АВЕРС" приглашает Вас принять участие в пятичасовом бухгалтерском семинаре в Житомире. Забронируйте место прямо сейчас!

Докладчики:
  1. Черкасов Андрей Анатольевич - главный редактор Электронного журнала "Аверс-Бухгалтерия".
  2. Тюхменев Евгений Павлович - ведущий эксперт по вопросам налогообложения.
  3. Грек Галина Васильевна - ведущий эксперт по правовым вопросам.

Как сообщает сайт http://protorgy.ru/seminary, Центр юридического и бухгалтерского сервиса с 17-летним опытом проведения семинаров и консультаций. Место проведения: ул 1-го Мая, 12/5 (Житомирский городской Дворец культуры).
 

Актуальные вопросы налогообложения и правового обеспечения хозяйственной деятельности

 

План семинара:

Изменение порядка администрирования НДС с 1 января 2015:
  • Электронное администрирование;
  • Порядок выписки налоговых накладных и их регистрация в ЕРНН;
  • Автоматическое возмещение НДС.
Военный сбор: объект налогообложения, порядок уплаты и отчетность.

Порядок составления налоговых накладных. Особенности осуществления корректировки налоговых накладных в случае изменения цены товара.

Перерыв

Сохранение кадрового потенциала предприятия в условиях экономического кризиса:
  • Неполное рабочее время;
  • Оформление простоя не по вине работника;
  • Сокращение штата;
  • Отпуск без сохранения заработной платы;
  • Заключение гражданско-правовых договоров.

Порядок действий плательщика налогов при проведении проверок, сверок налоговыми органами или получении от них запроса о предоставлении документов.

Мобилизация работников предприятий: сохранение места работы, выплата среднего заработка, оформление необходимых документов, право на отпуск и др.

Ответы на вопросы.
 

Стоимость участия в семинаре:

Стоимость семинара 160 грн. Для абонентов электронного журнала «Аверс - Бухгалтерия», оплативших за октябрь месяц 2014 - 100 грн. В процессе регистрации участникам передаются все отчетные документы.

Специальные предложения для участников семинара:

Каждый участник семинара имеет возможность подключиться к электронному журналу на специальных, эксклюзивных условиях. В процессе семинара будут разыграны полезные подарки!

Приглашайте Ваших друзей и знакомых, больше участников - больше подарков!

По вопросам участия в семинаре обращайтесь:
(0412) 46 73 38
(0412) 42 10 36
(0412) 46 13 69
(098) 507 37 45
[email protected]

Тэги: Житомир, Бухгалтерия, семинар

Схожі новини:


Комментариев: 4
Admiral8
1 Misha (Admiral8)   • 21:07:29, 06.11.2014 [Материал]

вся европа (после войны) и сша (200лет) жили без налогов что позволило разбогатеть среднему классу и только потом они ввели налоги. Украина после разрухи (ссср) сразу установила налоги (и так нищему населению) по типу уже развитой европы и ждут чуда. Но это невозможно, что доказывает масса стран с налогами и нищим населением, и доказывают обратное масса стран без налогов: гонконг, сингапур, монако, дубаи (доход от нефти всего 10%)
grappler
3 Dmytro (grappler)   • 17:42:02, 10.11.2014 [Материал]

Не все так як ти кажеш в Європі було, що, власне не зменшуує цінності 5.10. А в приклад краще приводити не міста-держави, а Флориду та Швейцарію.
2 vk Богдан Кирьянов   • 21:48:01, 06.11.2014 [Материал]

Жаль, что такие семинары в Житомире бывают очень редко. Если судить по плану семинара и по времени его проведения, то, предположительно, это должен быть многообещающий семинар, на котором будут присутствовать опытные. бухгалтера. Кстати, общался с знакомыми бухгалтерами по поводу бесплатного семинара, который недавно проходил в Житомире, то ничего хорошего или нового там не было (кроме того, что он был бесплатный). Будем надеяться, что эксперты с Днепропетровска проведут у нас в Житомире семинар, который ничем не уступит Киевским семинарам (за участие в которых надо было платить бешеные деньги). Лично я обязательно буду на этом семинаре, так-что - до встречи.
ellenkoval
4 Ковалева Елена (ellenkoval)   • 23:17:41, 08.10.2015 [Материал]

Классный семинар!
Но я ответы на такие вопросы ищу в газете Все о бухгалтерском учёте. Я бухгалтер, и часто встречаюсь с такими вопросами, и на роботе обойтись без этого журнала просто не могу. Очень советую.
Раньше мы с юристами поделить его не могли, потому, что директор выписывал один журнал на два отдела, ну потом причина была решена тем, что директор начал выписывать два журнала, так как он нужен и тем и тем!
Оголошення на ЖЖ інфо: