Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Місто і життя » 2014 » Ноябрь » 27 » 09:03:57

Из Житомира в зону АТО отправился очередной сводный отряд милиционеров. ФОТО

27.11.2014, 09:03:57 4687 0
Из Житомира в зону АТО отправился очередной сводный отряд милиционеров. ФОТО

26 ноября в зону проведения антитеррористической операции отправился очередной сводный отряд правоохранителей Житомирской области.

Как сообщили «Журналу Житомира» в УМВД, более 120 работников милиции, практически, из всех служб, строевых и территориальных подразделений органов внутренних дел Житомирщины вошли в сводный отряд, который отправился на смену своим коллегам в зону проведения АТО.

В длительную и опасную командировку патриотов в милицейских погонах провожали во дворе областного Управления милиции. Командир сводного отряда начальник Овруцкого РО УМВД Владимир Башинский традиционно доложил руководству УМВД о готовности бойцов к выполнению возложенных на них задач по охране общественного порядка.

- Каждому из вас выпала нелегкая, но почетная миссия - защищать свой край и свое государство, отстаивая мир и спокойствие мирных граждан, - обращаясь к правоохранителям отметил в.и.о. начальника УМВД Житомирщины Григорий Полковников. - Зимний период холодов и метель, конечно, прибавит этой и без того непростой командировке, новых испытаний и трудностей. Но мы уверены, что вы с честью выполните все поставленные задачи и вернетесь домой в полном составе.

После этого минутные прощания с родными, друзьями и коллегами, которые собрались во дворе УМВД, чтобы пожелать откомандированным счастливой дороги и скорого возвращения.















Тэги: АТО, сводный отряд, Житомир, правоохранители

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: