Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Афіша і Концерти » 2014 » Декабрь » 6 » 18:08:00

В Житомире выступит Татьяна Пискарева с циклом песен: «Музыкальные письма на войну»

06.12.2014, 18:18:00 7305 0
В Житомире выступит Татьяна Пискарева с циклом песен: «Музыкальные письма на войну»

В воскресение 14 декабря в житомирском облмуздрамтеатре им. И. Кочерги состоится сольный концерт певицы, заслуженной артистки Украины, Татьяны Пискаревой.

Певица подготовила для житомирян программу своих лучших хитов. "Солов'їна", "Перепілочка", "Музика рідного дому", "Сонце", "Але ж я тебе любила", "Обручальных колец золото", "Если бы не ты", "Мой мужчина", "Платок" - все эти песни обязательно прозвучат на первом сольнике Татьяны Пискаревой в Житомире.

Также в рамках концерта "Песня Соловьиная" состоится премьера любимых жителями Житомира и всеми украинцами песен из цикла "Музыкальные письма на войну", посвященных украинским героям: : "Мамина молитва", "Мій тато - герой!", "Расскажу тебе о любви", "Обними меня", "Хоробре серце", "Живому" та "Вставай, о земленько моя".

«Нет ничего страшнее войны, а дороже мира - только жизнь. Жизнь наших сыновей, мужей, братьев, отцов, - говорит Татьяна. - Моя душа разрывалась на части, как и души всех женщин, которые помогали и помогают мужчинам в эти страшные дни. К сожалению, как только российские войска вторглись в Украину, я не смогла поддержать наших бойцов. Моя обязанность матери, которая дала жизнь маленькому человеку, оставлял меня дома, поэтому я решила писать. Писать музыкальные письма! Так родился цикл песен «Музыкальные письма на войну», которые я посвящаю каждому украинскому герою».

Татьяна Пискарева надеется, что её песни подарят зрителям мир и счастье. Не пропустите! 14 декабря (воскресенье) в 19:00 по адресу: г. Житомир, пл. Соборная, 6 Цена билетов - 50-100 грн.

Тэги: концерт, Житомир

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: