Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Мистецтво і культура » 2014 » Декабрь » 30 » 17:29:01

Группа «Авиатор» подарила житомирским детям билеты на свой концерт

30.12.2014, 17:29:01 10704 1
Группа «Авиатор» подарила житомирским детям билеты на свой концерт

Группа "Авиатор" на свой юбилейный концерт, который состоялся в канун дня Святого Николая, пригласила сотню детей. Среди них - одаренные дети, дети, имеющие проблемы со здоровьем, а также те, чьи родители сейчас защищают границы нашего государства в АТО.

Об итогах проекта участники акции рассказали на пресс-конференции.

"Наша миссия - дарить людям радость. Это априори, потому что мы - люди сцены. Но, наша миссия как людей - дарить еще больше радости тем людям, которые ее просто не замечают, которые живут в своих проблемах, бедах малых и больших. И это миссия не только артистов, но и всех наших граждан", - отметил участник группы "Авиатор", Дмитрий Тодорюк.

Также во время концерта были установлены три ящика для сбора средств для помощи военным, находящихся в зоне проведения АТО. Всего было собрано 3496 гривен. Дети, которые побывали на концерте, подарили участникам группы самодельные открытки-сердца. Артисты в ответ вручили им свои диски с автографами.

"Когда я ехала на этот концерт, я и не ожидала, что будет настолько драйвово. Ребята действительно зажигали народ, они подарили нам незабываемые впечатления и настроение, которое, я надеюсь, будет таким же хорошим и приятным в течение всего следующего года", - рассказала участница акции ученица лицея №25 Алина Вовкогон.

Артисты уже не впервые присоединяются к благотворительным акциям в Житомире. От исполкома и управления образования Житомирского горсовета ребятам вручили благодарности.

Тэги: концерт, Житомир, дети, группа Авиатор
   По матеріалам: Житомирська хвиля

Схожі новини:


Комментариев: 1
Cobalt
1 Cobalt (Cobalt)   • 19:03:17, 01.01.2015 [Материал]

А хто цэ ?...
Оголошення на ЖЖ інфо: