Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Світ » 2014 » Декабрь » 30 » 05:55:39

Группа «Авиатор» присоединилась к благотворительной акции в поддержку социальных программ в Житомире

30.12.2014, 20:59:39 8196 0
Группа «Авиатор» присоединилась к благотворительной акции в поддержку социальных программ в Житомире

В Житомире на пресс-конференции, которая состоялась 30 января в пресс-центре Житомирского городского совета шла речь о социальных инициативах группы «Авиатор».

Один из организаторов мероприятия модератор Иван Мартынчук в начале заседания сказал, что этот коллектив одним из первых присоединился к благотворительных акций в поддержку многочисленных социальных программ в Житомире.

«В начале декабря ребята обратились к Любви Цимбалюк как к социальному партнера с официальным приглашением и прислали 100 билетов на концерт. 18 декабря группа праздновал 10-летие творческой карьеры », - добавил он.

Участники «Авиатора» получили благодарности от исполнительного комитета городского совета и управления образования за социальные инициативы и организацию благотворительных акций, направленных на поддержку воинов АТО, весомый вклад в социально-культурное развитие города.

«Эта благодарность - это лишь небольшая частичка благодарности. Я благодарна вам от имени всех детей, которые были на концерте хочу поблагодарить вас за то, что вы именно те ​​люди, которые начали этот проект, за то, что вы всегда рядом с житомирской общиной, что вы настоящие украинском и настоящие житомиряне», - обратилась к группе Любовь Цимбалюк.

Татьяна Федорчук поблагодарила за приглашение: «Смотреть в довольные глаза детей - самое большое счастье. Благодарю вас за то, что приобщаетесь к мечтам детей».

Светлана Ищук добавила: «Поездка на большую сцену - это чрезвычайное событие в жизни детей. Я вам бесконечно благодарна за приглашение и за то, что вы сделали счастливыми детей».

Дети, которые побывали на концерте, поделились своими впечатлениями. «Мы восхищаемся вашим творчеством, получаем большое удовольствие от песен. Долго будем вспоминать этот концерт, феерический, драйвовый и незабываемый», - поблагодарила ученица Житомирского городского лицея № 25, которая ранее получила образование в Польше.

«Наша миссия - дарить радость людям на сцене, потому что мы люди творчества. Музыка и искусство лечат. Для нас важно, насколько молодежь любит и чувствует нашу музыку и насколько мы современными. Мы желаем здоровья всем вам и вашим подопечным », - отметил солист группы Дмитрий Тодорюк.

Андрей Сторож заметил тенденцию города Житомира к проведению благотворительных акций. «Мы помогаем тем, чем можем. Воевать мы не умеем, никогда не держали в руках оружие, хотя если придется - будем держать Творчество для нас - это основное оружие, которым мы лечим людей, которые в этом нуждаются», - сказал он.

«Сегодня, как никогда, я горд тем, что я из Житомира», - сказал Игорь Воевуцкий.

Житомирские школьники подарили солистам группы открытки с пожеланиями. В свою очередь участники «Авиатора» вручили им на память диски с собственными песнями.

В заключение Любовь Цимбалюк поздравила присутствующих с праздниками и обратилась к группе «Авиатор»: «Надеюсь, что этот проект - это продолжение нашего дела, что вы всегда будете вместе с нами и мы вместе будем воплощать хорошие проекты. Я желаю вам здоровья, успехов, семейного уюта и, главное, мира. Я твердо верю, что он наступит».

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: