Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Люди і Суспільство » 2015 » Январь » 30 » 08:42:50

Предприниматель из Житомирской области для 95-й бригады отремонтировал БТР

30.01.2015, 08:42:50 7912 1
Предприниматель из Житомирской области для 95-й бригады отремонтировал БТР

29 января во поселке Попельня состоялось нетипичное событие - военнослужащим Житомирской 95-й аэромобильной бригады передавали отремонтированный бронетранспортер.

Об этом «Журналу Житомира» рассказали в облгосадминистрации.

На частном предприятии «Корниенко» отремонтировали уже третье техническое средство для военных. По словам руководителя Виктора Корниенко, первым был бронетранспортер, затем - автобус, теперь вот опять бронетранспортер. Сейчас на предприятии ремонтируется КамАЗ и еще один бронетранспортер. Каждый работник пытается сделать свой вклад в общее доброе дело.

Частный предприниматель рассказал, как начали помогать украинской армии: «Еще в мае мой сын Руслан, тоже частный предприниматель, как говорится, собрал, что имел, и повез гуманитарную помощь в зону АТО. Потом - еще, и еще, в общем он был там уже 20 раз. Конечно, каждый раз общается с военными, чтобы определиться, что им нужнее. Выяснилось, что, кроме продуктов и запчастей, нелишним было бы помочь и с ремонтом техники ».

Отремонтированный бронетранспортер ремонтники укомплектовали всем необходимым, а также положили запасные ремни и другие запчасти, канистры с маслом и тормозной жидкостью.

Тэги: 95-я аэромобильная бригада, Житомирская область, БТР

Схожі новини:


Комментариев: 1
Jafar_zt
1 Иван Комаровский (Jafar_zt)   • 09:14:04, 30.01.2015 [Материал]

Уважение.
Оголошення на ЖЖ інфо: