Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Гроші і Економіка » 2015 » Февраль » 5 » 07:08:19

Как выбрать качественное металопластиковое окно подскажут в компании Визаж     Реклама  

05.02.2015, 14:27:55 6778 0
Как выбрать качественное металопластиковое окно подскажут в компании Визаж

Производство пластиковых окон в Житомире сегодня представлено в самых различных конфигурациях, что наиболее выгодно расширяет выбор потребителя.

К примеру в каталогах житомирской компании «Визаж» представлены: круглые, прямоугольные, треугольные, заостренные, многоугольные окна, а также окна в форме трапеций и арок, как из профиля TROCAL, так и из профиля KBE. Установка окон происходит не только в г. Житомир, но и по всей Житомирской области и в г. Киев.

Стоит отметить, что «Визаж» является одной из лидирующих на рынке продаж и производства металлопластиковых конструкций в Житомире. Основной список продукции это: металлопластиковые окна и двери, стеклопакеты, алюминиевые конструкции (перегородки, окна, двери), ворота, роллеты и другие оконные конструкции изготавливаемых из качественных материалов известных немецких производителей.

Как правило, в Житомире поставщиками материалов для производства окон и дверей являются мировые производители, такие как концерн profine GmbH (конструкции из профиля Trocal Balance 70мм, Trocal 88мм, КВЕ System 70мм, КВЕ System_58мм). В м/п конструкциях используется только противовзломная фурнитура WINKHAUS Activ, WINKHAUS Pro Pilot (Германия) и ACCADO (Турция). А также компания «Алютех», которая поставляет роллетные системы, секционные ворота и алюминиевые системы.

Отметим особенности производителя TROCAL, у которого имеется наличие огромной цветовой базы профилей, поэтому если у вас необычный дизайн квартиры или дома, который требует выполнения оконных конструкций в каком-то определенном цвете, вы можете обратиться в компанию «Визаж».

В тоже время, торговая марка KBE, которая достаточно прочно вошла на рынок производства качественного сырья для металлопластиковых конструкций и уже более 25 лет держит марку. Используемое сырье отличается сложной химической формулой, благодаря которой продукт на выходе - очень высокого качества.

Адрес компании «ВИЗАЖ» в г. Житомир: ул. Победы, 10. Телефон: (0412) 41-84-40, (0412) 41-84-41. Сайт: http://visage.zt.ua



Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: