Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Світ » 2015 » Февраль » 6 » 03:34:23

Как сохранить положительную энергиию в вашей кровати

06.02.2015, 08:40:51 8289 0
Как сохранить положительную энергиию в вашей кровати

Известно, что кровать всегда символизировала здоровый сон и любовь. Почему же одни никак не могут уснуть, а другие наслаждаются прекрасными сновидениями? 

Каждому из нас так хочется сладко засыпать рядом с любимым человеком, а получается, что оба долго ворочаются, скачиваются друг на друга,  и в итоге спят в разных концах кровати, поминутно перетягивая одеяло на себя… 

Так что же делать, чтобы сон в кровати был сладким и приятным, а Морфей всегда заключал Вас в свои объятия? Следить за энергией – вот что говорят специалисты по фэн-шуй. Значение имеет все: и постельное белье, и матрас, и подушки!

У каждой кровати своя энергия, и очень важно подпитывать ее только положительными эмоциями.  Если Вы хотите внести новизну в Ваши отношения, чаще меняйте постель. Свежесть – вот, что должно стать девизом любви в этом году! К тому же, купить наматрасник сегодня довольно просто, а ароматные, нежные простыни, упругие подушки и новые одеяла точно добавят новизны в ваши отношения.

Если Вы совсем недавно расстались с человеком, то всю постель также следует заменить, иначе старая энергия останется и помешает завязать новый роман.

И самое главное, никогда не стоит плакать в подушку. Это сильно подрывает положительную атмосферу Вашего спального места. Лучше всего это делать в ванной, чтобы все горечи утекли, как вода.

Чаще мечтайте в кровати, делитесь приятными воспоминаниями, смейтесь и цените все моменты, связанные с любовью, счастьем, радостью. Ведь здоровый сон, как известно, отлично влияет на память! 

Во время различных акций в Житомире, ортопедические матрасы, нежные подушки и мягкие одеяла можно приобрести со скидками в 20%, 14%, 8%! 

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: