Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Наука і освіта » 2015 » Февраль » 13 » 11:38:20

Агроуниверситет Житомира будет готовить магистров по «Управлению инновационной деятельностью»

13.02.2015, 11:38:20 7366 1
Агроуниверситет Житомира будет готовить магистров по «Управлению инновационной деятельностью»

Житомирский национальный агроэкологический университет получил лицензию на подготовку магистров по специальности «Управление инновационной деятельностью».

Об этом сообщается на официальном сайте вуза.

Решением аккредитационной комиссии Министерства образования и науки Украины от 27 января 2015 года (протокол № 114) университету выдана лицензия на подготовку магистров по специальности «Управление инновационной деятельностью» (дневная и заочная формы обучения).

На заочную форму обучения прием документов проводится с 14 по 28 февраля 2015 года. Принимаются лица без ограничения возраста, которые имеют базовое или полное высшее образование любого направления подготовки или специальности (по образовательно-квалификационным уровням «бакалавр» или «специалист»).

Как сообщал «Журнал Житомира», ранее житомирский агроуниверситет планировал найти и наказать всех преподавателей-взяточников.

Кликните, чтобы увеличить изображение
 
Кликните, чтобы увеличить изображение

Тэги: Житомир, агроуниверситет, магистры

Схожі новини:


Комментариев: 1
Tasha27
1 Таша (Tasha27)   • 03:30:19, 15.02.2015 [Материал]

а шо це значит)) по новому агроном что ли))))типа по новому кормить скот) по иванноционее)))чем оличается Менеждер от Менеджера инновационного? Я в тупике)) все думала до сих пор что менеджер-это управленец а ккак он может быть инновационным)) только если иноплянеияне принесли новую версию)))))))))))))))
Оголошення на ЖЖ інфо: